Портной (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Terzi
Портной
(Голосов: 69)
Дата выхода: 2023
Озвучка: RuDub, ViruseProject, Ultradox, UA озвучка SibelDi
Субтитры: Netflix, UA озвучка SibelDi, UA озвучка SibelDi
Страна: Турция
Жанр: детектив, драма, триллер
Канал: Netflix
Режиссер: Джем Карджи
Актеры: Чагатай Улусой, Салих Бадемджи, Беррак Тюзюнатач, Эврим Аласья, Энгин Шенкан, Сифанур Гюль, Олгун Шимшек, Джошуа Фликема, Ece Sükan
Добавлена: 1-23 серия (русская озвучка)
О сериале:
В центре сюжета лежит история семьи, старший сын которой — модельер, работающий в жанре винтаж и вдохновляющийся прошлым. Действия сериала происходят в наши дни. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Портной все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Портной (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Портной, график серий

Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне
Комментариев (16)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Кристина
Гость Кристина Добавлен: 10 ноября 2023 18:57
Семья Дмитрия христиане,крестятся как православные,хоронят тоже не по мусульмански...
Loya
Loya Добавлен: 4 ноября 2023 17:23
Спасибо что добавляете серии оперативно...долго ждала продолжения...не разочаровали новые серии!!! в том же духе-талантливо, динамично, профессионально, интересно!
Loya
Loya Добавлен: 20 августа 2023 13:41
KFox,
привет...я смотрела "Внутри",отличный сериал, начало бомбическое, конец хороший...но мне не хватило развития любовной линии, герои красивые, хотелось бы больше страсти, что ли;)...вот "Защитник№, не совсем для меня...в любом случае очевиден прогресс Чагатая...всегда с интересом слежу за его работами...если честно, часто турецкие ремейки более душевные и более близкие для меня, чем оригиналы;)
KFox
KFox Добавлен: 20 августа 2023 11:37
Loya, плюсую в Йешилчам. И еще можно смело добавить "Внутри", как по мне, очень удачная адаптация "Отступников" Скорсезе. Актерский состав тоже неплох) Можно, конечно, "Хакан/Защитник" посоветовать, но Нетфликсовская традиция открьітого финала может раздражать.
Loya
Loya Добавлен: 20 августа 2023 06:18
гость,
пока ждёте продолжение, можно посмотреть тоже классный сериал с Чагатаем- Йешильчам...классно снято, актёрский состав прекрасный...не оторваться!!!
гость
гость Добавлен: 7 августа 2023 22:37
Zarina official,
3 сезон будет и это финальный, а вот когда выйдет не знаю, но уже 3 сезон снято может в этом месяце выйдет или след не знаю
Zarina official
Zarina official Добавлен: 6 августа 2023 16:34
16 серия когда будет?

Продолжать серию будет?
Loya
Loya Добавлен: 28 июля 2023 17:26
Привет...выложили новые 8-14 серий на других сайтах...
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 1 июля 2023 14:59
Ожидала большего от сериала платформы нетфликс. Разочарована, банальный сюжет. Хотя и 7 серий, но нет динамики. Могли уложить в обычный фильм. Хотя последние 5 минут порадовали, хоть какая-то встряска.
Даже если будет продолжение, смотреть не хочется(
Света
Света Добавлен: 16 мая 2023 23:24
Фильм очень интересный!!!! Буду надеяться на продолжение, буду очень ждать!!!
Loya
Loya Добавлен: 9 мая 2023 02:21
будем надеяться что будет продолжение, но не удивлюсь если так и оставят...эти сериалы нетфликс не всегда имеют логичный конец, часто словно оборвали и оставили...снимают конечно профессионально,динамично, смотреть интересно, но вместе с этим выглядит всё как то неестественно и пафосно...наиграно немного...и однозначно американизировано, турецкий колорит потерян...
Нелли
Нелли Добавлен: 9 мая 2023 01:01
Я не поняла всего 7 серий?
Или будет продолжение?
Лора
Лора Добавлен: 7 мая 2023 17:36
Сериал не для всех Это не кровавые цветы Совсем не поклонница Чагатая Улусоя но видимо теперь стану! Игра на высшем уровне! Салих Бадемчи ничем не поразил все его наработки видели в других сериалах Что касается главной героини интересная актриса чем то цепляет недаром выбор пал на нее Претенденток было много и известных в том числе Интересно наблюдать будет дальше! Ждемс!
Лолита
Лолита Добавлен: 5 мая 2023 12:04
Писала еще в начале, что все эти американские платформы только во вред турецкому кинематографу.....Как жаль!
Loya
Loya Добавлен: 3 мая 2023 17:37
ох, дождались...столько шума было вокруг этого сериала...название меняли, актрис тоже, съёмки неоднократно переносили..год интересовалась когда выйдет...и всего 7 серий;)) посмотрим что это за чудо;))
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 3 мая 2023 15:56
Если хотели посмотреть что то новенькое, то это совсем не так. Все как обычно. В богатой семье шизонутый маньяк-садист который издевается над своей невестой и все не менее шизонутые родственники все это покрывают. В другой семье умственно-отсталый и тут родственники все скрывают. А так как это от нетфликс, то все сдобренно распущенностью, сексом и наркотиками.