Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В конце ночи 21 серия русская озвучка

В конце ночи 21 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 21 серия русская озвучка
7.411
4.4
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziRu, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Барис Эрджетин
Актеры: Неслихан Атагюль, Кадир Догулу, Зухал Олджай, Сарп Левендоглу, Туба Унсал, Озге Оздер, Bertan Asllani, Бестемсу Оздемир, Эбру Айкач, Шенджан Гюлерьюз
О сериале:
21 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как Шермин увидела, как Джихангир развлекается без нее. Она очень разочарована и должна была давно понять, что у таких отношений нет будущего. Только потратила на них она слишком много лет. Назлы нашла для Нермин более подходящее место и собиралась проводить ее. Только когда она открыла двери, то на пороге увидела Казыма и Маджиде, к чему никак не была готова. Казым очень сильно разозлился на Нермин и стал спрашивать на повышенном тоне, кто она такая, что проворачивает дела за его спиной?

Нермин ответила, что заставит Казыма и Маджиде относиться к ней с уважением. Если этого не случится, то ее ребенок не появится на свет. Казым сказал Нермин, что она не имеет права ставить ему подобные условия. Все что есть в этом доме принадлежит ему и также ребенок, которого под своим сердцем носит Нермин. Затем он сказал ей отправляться в свою комнату. Нермин сказала Маджиде, что ей предстоит пережить то же самое и она не должна забывать сегодняшний день. Перед Казымом появился человек, который когда-то работал на него. Он сказал, что, уволив его, Казым не сможет так легко от него избавиться. Затем он обратился к Маджиде и сказал, что она вышла замуж за самого настоящего тирана.
Смотреть онлайн В конце ночи 21 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив