Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Альпарслан: Великие Сельджуки 48 серия русская озвучка

Альпарслан: Великие Сельджуки 48 серия русская озвучка

Alparslan Büyük Selçuklu
Альпарслан: Великие Сельджуки 48 серия русская озвучка
8.487
7.6
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2021
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, RuDub, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi, TurkishDrama
Страна: Турция
Жанр: боевик, военный, история
Режиссер: Sedat Inci
Актеры: Барыш Ардуч, Мехмет Озгюр, Корель Джезавирли, Айшегюль Юнсал, Erdinç Gülener, Ферит Кая, Бетюль Чобаноглу, Уйгар Озцелик, Фырат Топкорур, Esila Umut
О сериале:
48 серия турецкого сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки» поведает о том, как визирь сказал Сулейману, что в такой момент, когда вокруг кишат враги и шпионы, его выход из Рэя будет не совсем безопасным. Но ему готовы предоставить безопасное сопровождение, с помощью которого Сулейман сможет спокойно добраться до Васпуракана и затем вернуться. Визирь также хотел отправиться в путь с Сулейманом, но он посчитал необходимым остаться. Ведь если придут вести о состоянии здоровья его матери, то рядом должен быть тот, кто сможет вовремя оказать помощь. Альпарслану стало известно, что Сулеймана будет охранять Айбарс бей вместе со своими воинами. Он собирается вместе с ними войти в Васпуракан таким образом, чтобы Текфур ничего не понял.

Текфур подготовился к приезду сельджукского Султана и своей дочери. Когда Альпарслан оказался на месте, то неожиданно его схватили и приставили кинжал к горлу. Альпарслан сказал Леону, что игра только началась и он еще вдвойне заплатит за каждую отнятую жизнь. Когда Сулейман увидел Альпарслана в Васпуракане, то очень разозлился. Батур бей вместе с остальными воинами ожидали действий Альпарслана, но начинают понимать, что все пошло не по их плану. Когда Атабей вошел в крепость, то Альпарслан прокричал, что это ловушка. Сулейман сказал, что он не собирается сдаваться. Альпарслан ответил, что своими личными руками отберет его жизнь.
Смотреть онлайн Альпарслан: Великие Сельджуки 48 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Альпарслан: Великие Сельджуки 48 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 34 серия 61. Bölüm 6 ноя 2023, Пн *
2 сезон 33 серия 60. Bölüm 30 окт 2023, Пн *
2 сезон 32 серия 59. Bölüm 12 июн 2023, Пн *
2 сезон 31 серия 58. Bölüm 5 июн 2023, Пн *
2 сезон 30 серия 57. Bölüm 29 мая 2023, Пн *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив