Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Разведка 68 серия русская озвучка

Разведка 68 серия русская озвучка

Ankara
Разведка 68 серия русская озвучка
6.5
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2021
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Бурак Арлиель, Бурак Мюждеджи, Ягыз Алп Акайдын
Актеры: Дениз Байсал, Сердар Егин, Ахмет Угур Сай, Atilay Uluisik, Чаглар Эртугрул, Эзги Шенлер, Нихат Алтынкая, Тунджер Салман, Эзги Эюбоглу, Месут Акуста
О сериале:
68 серия турецкого сериала «Разведка» поведает о том, как Зехре сообщили, что все ее друзья умерли и произошло это по ее вине. Она их убила своими собственными руками, так как нажала на кнопку пульта, к которому было подключено взрывное устройство. Зехра стала с ужасом вспоминать тот злополучный день. Также она вспомнила пытки Омера и то, как он говорил, что они не слабые, а слабая она. Зехре говорят, что самое жалкое дело – это сидеть, надеяться и ждать, когда тебя придут и спасут.

Человеку, который держал Зехру в заложниках и собирался убить, сообщили о том, что некий Акмаджи хочет с ним увидеться. Зехра услышав это – улыбнулась, ведь она знала, что Омер обязательно придет за ней. Омер оказался совсем близко к Зехре и стал устранять со своего пути всю охрану. Когда он увидел Зехру живой, то очень обрадовался. Зехра сказала, что знала, Омер обязательно ее спасет. В этот момент Эфкяр встретился с Хартли. Он поднял руку и предупредил Хартли, что как только ее отпустит, то ему в сердце сразу же угодит пуля. Омер сказал Зехре, что как только они отсюда выберутся, то она ему будет очень сильно должна. Зехра ответила, что она предпочитает сгореть, чем остаться в долгу перед Омером. Омер сказал, что тогда им придется вместе здесь гореть. Зехра согласилась с ним.
Смотреть онлайн Разведка 68 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Разведка 68 серия русская озвучка, график серий
4 сезон
4 сезон 25 серия Episode 104 21 апр 2024, Вс 1 день
4 сезон 24 серия Episode 103 14 апр 2024, Вс *
4 сезон 23 серия Episode 102 7 апр 2024, Вс *
4 сезон 22 серия Episode 101 24 мар 2024, Вс *
4 сезон 21 серия Episode 100 17 мар 2024, Вс *
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив