Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Эго 5 серия русская озвучка

Эго 5 серия русская озвучка

Ego
Эго 5 серия русская озвучка
(Голосов: 6)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Доа Джан Анафарта
Актеры: Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Ахмет Кайякесен, Рюйя Хелин Демирбулут, Хюля Гюльсен, Дерья Бешерлер, Джан Сертач Адалыер, Эмирхан Дёнмез, Туна Орхан, Наз Сайынер, Ахмет Шенинак, Эрдал Кючюккёмюрджю
О сериале:
5 серия турецкого сериала «Эго» поведает о том, как Сибель вместе с Эрханом были загнаны в угол после того, как всплыли их совместные фотографии, и в итоге они все же попали в прессу. Они не подозревали о том, что у их совместного отдыха был тайный свидетель. Сибель и Эрхан решают объединить свои силы для того, чтобы выяснить, кем мог быть тот самый человек, который предоставил прессе их фотографии прессе. Только в этот момент Сибель и Эрхан начинают становиться еще ближе по отношению друг к другу. Элиф продолжает разрабатывать план, с помощью которого ей бы удалось отомстить Сибель.

Сибель заявила Эрхану, что они с ним поженятся. Она считает, что другого выхода из этой ситуации нет. Он был шокирован тем, что ему пришлось услышать. Только вот Эрхан не был свободным человеком, который может так легко заключить брак с Сибель. Сибель сказала Эрхану, что он даже не любит Элиф и просто испытывает угрызения совести, по этой причине не может от нее отказаться. Эрхана эти слова сильно зацепили и тогда он спросил у Сибель, сколько раз в своей жизни она влюблялась? Элиф попросила Эрхана, чтобы он ее оставил в покое. Эрхан сказал, что именно она понесет ответственность за то, что будет дальше. Она должна об этом знать.
Смотреть онлайн Эго 5 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эго 5 серия русская озвучка, график серий

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Данияр
Данияр Добавлен: 20 марта 2023 20:26
Можете вы отправьте 5 эго сериал пожалуйста?