Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Клюквенный щербет 19 серия русская озвучка

Клюквенный щербет 19 серия русская озвучка

Kizilcik Serbeti
Клюквенный щербет 19 серия русская озвучка
8.131
6.4
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, DiziRu, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziRu, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
О сериале:
19 серия турецкого сериала «Клюквенный щербет» поведает о том, как как Нурсема вышла замуж за Ибрагима и выглядит очень несчастной. Дога подошла и сказала, что ей совсем не хочется ее поздравлять. Но она всегда будет рядом, если вдруг понадобится Нурсеме. Когда Ибрагим остался наедине с Нурсемой и у них должна была состояться брачная ночь, то она попросила ее не трогать. Ибрагиму это очень не понравилось, и он напомнил Нурсеме, что теперь она его законная жена. Или же она с каким-то недостатком, что ее так поспешно выдали замуж? Нурсема подбежала к окну и выбросилась вниз.

Пембе в этот момент рассказывала своему мужу, в какую хорошую семью они отдали свою дочь. По ее словам, эти люди очень хорошие и самое главное истинно верующие. И теперь Нурсема будет жить именно так, как выросла. Умуту очень интересно, что сейчас делает Нурсема? Саму же Нурсему доставили в больницу, и она находится в бессознательном состоянии. На данный момент врачи не могут давать каких-либо прогнозов. Утром Пембе стала переживать за свою дочь, так как она до сих пор не позвонила. Она пыталась сама позвонить Нурсеме, но ее телефон был выключен. Пембе сообщили, что Ибрагим отвез свою жену в Италию на медовый месяц. Родителям Нурсемы не спешат говорить про случившуюся трагедия. Только состояние девушки внезапно ухудшается. Абдуллах предстал перед Алев и признался ей в своих чувствах.
Смотреть онлайн Клюквенный щербет 19 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Клюквенный щербет 19 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 36 серия 65. Bölüm 31 мая 2024, Пт 42 дня
2 сезон 35 серия 64. Bölüm 24 мая 2024, Пт 35 дней
2 сезон 34 серия 63. Bölüm 17 мая 2024, Пт 28 дней
2 сезон 33 серия 62. Bölüm 10 мая 2024, Пт 21 день
2 сезон 32 серия 61. Bölüm 3 мая 2024, Пт 14 дней
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив