Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Ловушка 20 серия русская озвучка

Ловушка 20 серия русская озвучка

Tuzak
Ловушка 20 серия русская озвучка
7.971
6.9
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Ирина Котова, DiziRu, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Айтадж Джиджек
Актеры: Ягыз Джан Коньялы, Талат Булут, Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Онур Дурмаз, Маджит Тастан, Рыза Коджаоглу, Эмир Бендерлиоглу, Eylül Su Sapan, Илайда Чевик
О сериале:
20 серия турецкого сериала «Ловушка» поведает о том, как Мераль пришла к главному прокурору Толге. Она была главным свидетелем и хотела что-то рассказать. Толга спросил, она хочет подтвердить, что Чинар Йылмаз на самом деле это Умут? Мераль подтвердила это. Гювен вышел на свободу, где его встретили Джерен, Умут и Умай. Шекер связала Халила и приходит в бешенство от того, что он называет ее своей дочкой. Она не понимает, неужели, чтобы избавиться от него, Шекер придется убить себя или Халила? Она схватила разбитый стакан и затем ударила им Халила. Когда Тахир и Али ворвались в комнату, то было уже слишком поздно.

Демир предстал перед Айше и сказал, что она не должна была с ним так поступать. Он связал ее и сильно избил. Затем Демир сказал Айше, что ее жизнь прекратится в этом месте. Демир отправил послание для Умута, в котором говорил о том, что на данный момент рядом с ним находится его возлюбленная Айше. Тахир услышав эти угрозы, пришел в ярость. Он сказал Демиру, что если с головы Айше упадет хоть один волосок, то он убьет его своими собственными руками. Демир ответил, что когда он убьет его и семью, то Айше станет еще лучше. Джерен сказала Умуту, что она никуда не уходит. Сейчас и Шекер и он нуждаются в ней.
Смотреть онлайн Ловушка 20 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Ловушка 20 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 18 серия 18. Bölüm не указана
1 сезон 17 серия 17. Bölüm не указана
1 сезон 26 серия 26. Bölüm - FINAL 28 апр 2023, Пт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 21 апр 2023, Пт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 14 апр 2023, Пт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив