Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Предавать / Обман 22 серия русская озвучка

Предавать / Обман 22 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать / Обман 22 серия русская озвучка
5.7
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: AveTurk, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Вахиде Перчин, Эрджан Кесал, Юсуф Чим, Дефне Самйели, Mahmut Halimioglu, Seyran Aksoy, Мустафа Угурлу, Джем Бендер, Feyza Sevil Güngör, Джанер Шахин
О сериале:
22 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как Гюзиде позвонил Кемаль и сообщил, что есть важная тема, на которую им необходимо срочно поговорить. Гюзиде готова была его выслушать, но он сказал, что лучше это сделать с глазу на глаз. Йешим предстала перед судом и Тарык был ее адвокатом. Прокурор выдвигает обвинения в убийстве и требует оставить Йешим под заключением. Тарык сказал, что Йешим всего лишь одна из тех, кто оказалась на месте преступления. Только это не означает, что именно она убийца. Судья принял решение и сообщил о том, что Йешим обвиняется в убийстве.

Два миллиона пятьсот тысяч лир необходимо заплатить, чтобы она вышла на свободу. Когда Гюзиде встретилась с Кемалем, то он заявил, что она обвиняется в разглашении секретов своего подзащитного. В представленных документах говорилось о том, что Гюзиде обо всем рассказала конкурирующей фирме. Только Гюзиде не признает свою вину. Ойлум решила поговорить со своей мамой и рассказала, что поцеловала Бехрама. Эмас построила новый план, с помощью которого им бы удалось вывести Тарыка на чистую воду. Она сказала Гюзиде, что благодаря этим отношениям она сможет очень многое узнать. Только Гюзиде понимает, насколько это опасно. Тарык шокирован и не понимает, как Гюзиде могла с ним так поступить? Теперь он намерен ее убить. Но Тарыку внезапно наносят удар по голове, после чего он падает на землю в бессознательном состоянии.
Смотреть онлайн Предавать / Обман 22 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Предавать / Обман 22 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 30 серия 65. Bölüm 18 апр 2024, Чт *
2 сезон 29 серия 64. Bölüm 4 апр 2024, Чт *
2 сезон 28 серия 63. Bölüm 28 мар 2024, Чт *
2 сезон 27 серия 62. Bölüm 21 мар 2024, Чт *
2 сезон 26 серия 61. Bölüm 14 мар 2024, Чт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив