Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Эта Девушка 24 серия русская озвучка

Эта Девушка 24 серия русская озвучка

O Kiz
Эта Девушка 24 серия русская озвучка
4.4
(Голосов: 0)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Deniz Yilmaz Sayir, Özlem Günhan
Актеры: Эркан Петеккая, Сезин Акбашогуллары, Dilin Doger, Asiye Dinçsoy, Мюнире Апайдин, Cengiz Orhonlu, Орхан Кылыч, Мелих Селчук, Ece Efe, Ilgin Çakir
О сериале:
24 серия турецкого сериала «Эта Девушка» поведает о том, как Синан предстал перед Зейнеп и заявил, что является ее родным отцом. Зейнеп была потрясена таким заявлением и просит свою мать сказать хоть что-то. Мелек ответила, что Синан говорит правду. Для Зейнеп это стало еще большим потрясением. Но как только она увидела Кадира, то называя его папой, бросилась к нему в объятия. Синан обвиняет во всем Мелек и говорит о том, что у Зейнеп мог бы быть настоящий отец. А она пошла и этого беднягу, который по словам изнасиловал ее, выставила отцом Зейнеп. Зейнеп стала случайным свидетелем этого разговора и с каждым разом она все больше поражается тем фактом, которые стали один за другим раскрываться о ее жизни. Только сейчас Зейнеп стала понимать, почему ее мать все так сильно ненавидят.

Дедушка и тетя все против нее. Кадир узнав о том, что он не родной отец Зейнеп, очень сильно расстроился. Ведь все эти годы он считал ее своей дочерью. Он встретился с Ситаре и стал рассказывать ей про свою боль, которую он сейчас испытывает. Зейнеп говорит о том, что если бы за ее спиной был нормальный, крепкий и сильный отец, то может быть и жизнь сложилась иначе. Мелек сказала Кадиру, что он никогда не был хорошим отцом для Зейнеп. Сейчас он должен оставить ее новому отцу и просто уйти. Зейнеп узнает о том, что ее отец пропал и Озан отправляется вместе с ней на его поиски. Только вот у Озана были свои планы, и он намерен довести эту игру до победного конца.
Смотреть онлайн Эта Девушка 24 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эта Девушка 24 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 24 серия Episode 24 15 мар 2023, Ср *
1 сезон 23 серия Episode 23 8 мар 2023, Ср *
1 сезон 22 серия Episode 22 1 мар 2023, Ср *
1 сезон 21 серия Episode 21 22 фев 2023, Ср *
1 сезон 20 серия Episode 20 1 фев 2023, Ср *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив