Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Крупье 14 серия русская озвучка

Крупье 14 серия русская озвучка

Çöp Adam
Крупье 14 серия русская озвучка
4.3
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Ягыз Алп Акайдын
Актеры: Эльчин Афаджан, Седеф Авджи, Джанкат Айдос, Фюсун Дэмирэль, Энгин Алтан, Салих Кэлион, Эльчин Сангу, Хюлья Шен, Гюлизар Ниса Урай, Али Йогуртджуоглу
О сериале:
14 серия турецкого сериала «Крупье» поведает о том, как Тамер пришел к Пери и встав перед ней на одно колено, достал шикарное кольцо. Он не станет говорить в болезни и здравии, так как они вдвоем душевнобольные люди. Вместе они будут сходить с ума от своей любви. И станут любить друг друга именно так, как заслужили этого. А затем они вместе красиво состарятся. Но впереди Тамеру необходимо было предстать перед судом, так как он собирался развестись с Беррин.

У него спросили, уверен ли он в своем решении? Затем судья спросил обе стороны в последний раз, уверены ли супруги в своем решении о разводе? Секо сказал Тамеру, что это будет очень нелегко, ведь они с Беррин вместе столько лет, еще со средней школы. Они переживали вместе все печали и радости, худшие дни и даже самый плохой день. Беррин сильно страдает от такого решения Тамера и испытывает невероятную боль. Но она считает, что Тамер ее просто-напросто не заслуживает. Тамер вспоминает тот день, когда на него накричала учительница. Беррин тогда вступилась за него и накричала на учительницу, ничего не боясь. В классе только одна Беррин считала его за человека. Он рассказал об этом доктору. Тогда она спросила, получается Тамер не хочет вновь почувствовать себя сиротой? Тамер ответил, что он превысил свой лимит на одиночество.
Смотреть онлайн Крупье 14 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Крупье 14 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
Special Episode 31 не указана
2 сезон 6 серия Episode 31 18 окт 2023, Ср *
2 сезон 5 серия Episode 30 11 окт 2023, Ср *
2 сезон 4 серия Episode 29 4 окт 2023, Ср *
2 сезон 3 серия Episode 28 27 сен 2023, Ср *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив