Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Семья 2 серия русская озвучка

Семья 2 серия русская озвучка

Aile
Семья 2 серия русская озвучка
8.402
6.5
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, Ирина Котова, DiziDenizi, Тайм Медиа Групп, Оригинал
Субтитры: SesDizi, TurkSinema, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, мелодрама, криминал
Режиссер: Ахмет Катыксыз
Актеры: Кыванч Татлыту, Серенай Сарыкая, Нур Сюрер, Джанан Эргюдер, Неджат Ишлер, Левент Юльген, Emel Göksu, Усхан Чакыр, Ипек Тенолджай, Юсра Гейик
О сериале:
2 серия турецкого сериала «Семья» поведает о том, как Аслан вместе с Девин отправился на прогулку на яхте. Девушка испугалась, что они едут слишком быстро. Затем она сказала, что имеет в виду не сейчас, а также в своих отношениях они слишком торопятся. Аслан ответил, что не слышит Девин. Тогда она стала говорить громче о том, что двое душевнобольных, как они, находясь вместе, не имеют никаких шансов, на счастье. Как только пара причалила к берегу, то там сразу же Девин вручили подарок. Когда она его раскрыла, то увидела красивое вечернее платье. Она не понимает, как он мог купить такое дорогое платье? Или же он дубайский принц? Девин уверена, что Аслан также хочет совершить большие ошибки. Когда она ему об этом сказала, то он предложил совершать их вместе.

Девин надела платье, которое ей подарил Аслан и он был потрясен ее красотой. Он сказал Девин, что на самом деле они вместе совершат самые большие ошибки в своей жизни. Девин стала очень дорога для Аслана и поэтому ему не хочется, чтобы она лишний раз расстраивалась. Эти слова ее сильно разозлили. Она на повышенном тоне спросила у Аслана, кто он такой, чтобы ее расстраивать? Хюлья стала интересоваться у своего сына, долго ли он искал эту девушку? Аслан ответил, что они встретились в самолете. Хюлья заметила, что эта девушка очень резкая и прямолинейная. Только вот между прямолинейностью и невоспитанностью существует небольшая граница. Хюлья спрашивает, знает ли об этом подруга Аслана?
Смотреть онлайн Семья 2 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Семья 2 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 17 серия 30. Bölüm 30 янв 2024, Вт *
2 сезон 16 серия 29. Bölüm 23 янв 2024, Вт *
2 сезон 15 серия 28. Bölüm 16 янв 2024, Вт *
2 сезон 14 серия 27. Bölüm 9 янв 2024, Вт *
2 сезон 13 серия 26. Bölüm 26 дек 2023, Вт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив