Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В конце ночи 20 серия русская озвучка

В конце ночи 20 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 20 серия русская озвучка
7.411
4.4
(Голосов: 6)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Барис Эрджетин
Актеры: Неслихан Атагюль, Кадир Догулу, Зухал Олджай, Сарп Левендоглу, Туба Унсал, Озге Оздер, Bertan Asllani, Бестемсу Оздемир, Эбру Айкач, Шенджан Гюлерьюз
О сериале:
20 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как на торжественном мероприятии представления кандидатуры Казыма происходит неожиданный и очень неприятный сюрприз. Был раскрыт тайный роман Шермин и Джихангира, который до этих пор им удавалось так хорошо скрывать. Все это было представлено на глазах у элитного общества. Маджиде и все присутствующие были этим шокированы. Беррин сразу же набросилась на Маджиде и стала говорить о том, что у нее аморальная семья. Но Казым встает на ее защиту. Прежде чем Беррин станет обвинять всех вокруг, лучше бы сначала подумала, не рук ли это дело Ахмета? Шермин было очень стыдно из-за произошедшего, и она начинает думать, что Маджиде никогда не сможет простить свою мать. Беррин говорит Маджиде, чтобы они вместе с Шермин убрались из их жизни. Джихангир несмотря на все готов столкнуться с правдой и встать на защиту своей возлюбленной Шермин.

Только вот Шермин не хочет лишиться своей дочери из-за отчаянной попытки быть рядом с любимым человеком. Казым говорит Назлы, что если это видео действительно было обнародовано Нермин, то у нее в любом случае должен быть сообщник. Только он не подозревает о том, что тем самым сообщником и была Назлы. Казым в этот непростой момент для Маджиде старается оказать ей поддержку. Нермин подговаривает Назлы, чтобы она перестала думать о Казыме и переключила все свое внимание на Маджиде. Тогда он не сможет догадаться, что она замешана в этом деле. Маджиде решает отказаться от своей матери Шермин.
Смотреть онлайн В конце ночи 20 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив