Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Омер 8 серия русская озвучка

Омер 8 серия русская озвучка

Ömer
Омер 8 серия русская озвучка
5.6
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Джем Карджи
Актеры: Селахаттин Пасали, Гёкче Бахадыр, Барыш Фалай, Мэрвэ Диздар, Гюльчин Кюльтюр Шахин, Серпиль Гюль, Онур Бильге, Гамзе Карадуман, Мухаррем Тюрксевен, Чагла Наз Каргы
О сериале:
8 серия турецкого сериала «Омер» поведает о том, как Омер пришел в гости к Нисе и попросил номер Хакана. Но Ниса отказалась давать его номер и сказала, что Хакану необходимо немного успокоиться и прийти в себя после того, что он узнал про деньги. Затем она перевела разговор и сказала, что Омер выглядит неважно. Омер объяснил Нисе, что он знает про Гамзе и то, как ее заставляют выйти замуж. Омер считает, что это все из-за них и Гамзе не сможет стать счастливой рядом с тем человеком. Он вспоминает тот день, когда впервые увидел Гамзе.

Тогда она пришла в слесарную мастерскую и как только Омер ее увидел, то привычная для него жизнь перевернулась с ног на голову. Он даже не мог и представить, куда приведет этот путь. Но тогда ему было совершенно все равно. Ведь для него все стало вокруг прекрасным. Омер решил поговорить с Гамзе и просит ее не выходить замуж за того человека, которого она совсем не любит. Но Гамзе все это не нравится, и она не понимает, какое до этого дело Омеру? Тахир сказал Омеру, что, если он завтра разорвет помолвку и решит жениться на другой женщине, отец не сделает ему ничего плохого. Гамзе спросила у Омера, разве он не хочет видеть ее счастливой? Омер ответил, что если она будет улыбаться, а также станет счастливой, то для него это самое главное. Больше Омеру нечего желать.
Смотреть онлайн Омер 8 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Омер 8 серия русская озвучка, график серий

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аилин
Аилин Добавлен: 14 марта 2023 14:38
озвучка супер,девушка миллион раз спасиба