Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Прощальное письмо 3 серия русская озвучка

Прощальное письмо 3 серия русская озвучка

Veda Mektubu
Прощальное письмо 3 серия русская озвучка
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2023
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, DiziDenizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Дениз Дикилиташ
Актеры: Нургюль Ешилчай, Селим Байрактар, Хазар Мотан, Бенну Йылдырымлар, Керем Алп Кабул, Дениз Алтан, Рабия Сойтюрк, Эмре Кывылджым, Asya Kasap, Эмре Кивилджим, Хакан Карсак
О сериале:
3 серия турецкого сериала «Прощальное письмо» поведает о том, как Мехмет позвонил Аслы и стал просить ее о встречи, так как хотел с ней поговорить. Когда утром Аланур пришла в комнату своей дочери, то там ее не оказалось. На ее кровати Аланур нашла письмо. Аслы писала, что хотела бы, чтобы все сложилось совершенно иначе. Ей бы хотелось, чтобы мать кроме своих желаний еще замечала и их. Она очень устала делать свою маму счастливой, подстраиваясь под ее правила, а также проживать ту жизнь, которую Аланур считает для нее подходящей. Только сейчас она стала понимать, что никогда не сможет осчастливить свою маму. Она не сможет стать счастливой, так как где-то потеряла это чувство. Но это жизнь Аслы и она больше не хочет жить ради своей матери.

Сехер попросила Зию спуститься вниз, так как она хотела познакомить его с девушкой по имени Аслы. Но неожиданно в двери их дома стала стучаться Аланур. Затем она схватила Аслы за руку и стала уводить. Аслы не хочет никуда идти со своей матерью. Она спрашивает, неужели мать хочет сделать свою дочь несчастной из-за пережитого прошлого? Она все прекрасно знает про прощальное письмо. Сехер дала слово, что Аланур еще вместе со своей дочерью многое натерпятся от нее. Мехмет считает, что самое сложное они вместе с Аслы уже смогли преодолеть и дальше им будет намного проще. Когда Аланур покидала дом Зии, то Сехер пожелала, чтобы все осталось в прошлом. Но при этом предупредила, что это только начало.
Смотреть онлайн Прощальное письмо 3 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив