Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Барбаросса Хайреддин: Указ султана 10 серия русская озвучка

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 10 серия русская озвучка

Barbaros Hayreddin Sultanın
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 10 серия русская озвучка
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2023
Озвучка: RuDub, AlisaDirilis, Ultradox, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi
Страна: Турция
Жанр: боевик, история
Режиссер: Berat Özdogan
Актеры: Тимур Аджар, Gizem Aydin, Yilmaz Bayraktar, Башак Дашман, Мелиса Дёнгель, Halil Ibrahim Kurum, Хасан Кючюкчетин, Толгахан Сайышман, Ceren Soylu, Бахадир Енисехирлиоглу
О сериале:
10 серия турецкого сериала «Барбаросса Хайреддин: Указ султана» поведает о том, как Хайреддин приготовил лошадей для Луны и отправил ее в путь. Но происходит непредвиденное событие и по дороге Луна попадает в коварную западню. Дервиш сказал Хайреддину и его товарищам, что после завтра им необходимо будет сразу же отправиться в путь. Мусульман эвакуируют и если они поспешат, то смогут успеть. Но в этот момент им сообщают о том, что Луну и Марсель украли. Кеманкеш Паша пришел к Сеяре и хочет оказать ей свою поддержку в этот непростой период. Он сказал о том, что находится на ее стороне несмотря на все разговоры.

Кеманкеш по-прежнему занимает пост главнокомандующего флотом, и он обещает Сеяре, что вытащит их из этой ситуации. Только Сеяра должна позволить ему это сделать, а именно позволить ему войти в ее сердце. Ведь только так он сможет ее полностью защитить. Кеманкеш Паша больше всего хотел бы быть счастливым вместе с Сеярой. Она ответила, что он не сможет рядом с ней обрести счастье и получит лишь одни страдания. Затем она сказала, что если Кеманкеш Паша ради совместного с ней счастья готов пройти через страдания, то она согласна. Когда пришла Назифе, то Кеманкеш встал перед ней и Сеярой и дал слово, что сделает все, чтобы справедливость восторжествовала.
Смотреть онлайн Барбаросса Хайреддин: Указ султана 10 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив