Семья (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Aile
Семья
8.403
6.5
(Голосов: 397)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, SesDizi, DiziDenizi, Тайм Медиа Групп, Voize, UA озвучка TurkUA
Субтитры: TurkSinema, UA aile production
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, мелодрама, криминал
Канал: Show TV
День показа: по вторникам
Режиссер: Ахмет Катыксыз
Актеры: Кыванч Татлыту, Серенай Сарыкая, Нур Сюрер, Джанан Эргюдер, Неджат Ишлер, Левент Юльген, Emel Göksu, Усхан Чакыр, Ипек Тенолджай, Юсра Гейик
Добавлена: 1-30 серия (русская озвучка), 31 серия (промо)
О сериале:
Зрители познакомятся с состоятельным и самоуверенным молодым человеком Асланом, который родился и вырос в богатой семье, владеющей несколькими ночными клубами. Азартные игры часто связаны с большими деньгами и криминальным бизнесом, функционирующим на нелегальной основе. Многим игрокам хочется взять большой куш, но далеко не всем это удается. Именно этим незаконным бизнесом занимался мафиозный клан Аслана.

У находчивого и проницательного Аслана, главного героя сериала, феноменально гибкий ум. Но молодой человек со сложным характером пока не может найти своего места в жизни. Его близким и знакомым известно о свободолюбии Аслана, который не любит подчиняться другим людям. Он целеустремленный и амбициозный, но капризный парень, обладающий львиным темпераментом. Об этом хорошо известно его матери Хюлье. Иногда она не может предположить, как поведет себя в той или иной ситуации её любимый сын. Судьба Аслана беспокоит Хюлью. Женщина хочет, чтобы её взрослый ребёнок был счастлив и наконец-то нашел свой жизненный путь.

Однажды Аслан совершенно случайно встретил психолога Девин. У этой образованной интеллектуалки острый ум и проницательный взгляд. Она понимает ход мыслей собеседника, быстро разбирается в его характере и предпочтениях. Девин – квалифицированный специалист.

Аслан сразу обратил внимание на эту красивую и умную женщину, которая сильно заинтересовала молодого человека. В его душе произошли перемены. Раньше он никогда и никого искренне не любил, кроме своих родителей, но новое чувство было совершенно другим.

Вначале острые умы Девин и Аслана схлестнулись. У молодых людей были сильные характеры. Затем их поглотила безудержная страсть. Они влюбились друг в друга. Впереди их ждут многочисленные препятствия на пути к счастливой жизни. Как воспримут Девин близкие родственники молодого человека? Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Семья все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Семья (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Когда выйдет? Дата выхода Семья, график серий
2 сезон
2 сезон 17 серия 30. Bölüm 30 янв 2024, Вт *
2 сезон 16 серия 29. Bölüm 23 янв 2024, Вт *
2 сезон 15 серия 28. Bölüm 16 янв 2024, Вт *
2 сезон 14 серия 27. Bölüm 9 янв 2024, Вт *
2 сезон 13 серия 26. Bölüm 26 дек 2023, Вт *
1 сезон

Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне
Комментариев (56)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
гостья л
гостья л Добавлен: 27 февраля 2024 14:27
НЕ видела американского сериала по которому турки сделали аналог. Сравнить не могу но у них получилось превосходно! Все актеры сериала были великолепны! Кто не смотрел настоятельно рекомендую!
Гость Кнопка
Гость Кнопка Добавлен: 1 февраля 2024 19:55
Конец 2 сезона и сериала. Спасибо всем актерам, всей съемочной группе и нашим переводчикам))
Гость Кнопка
Гость Кнопка Добавлен: 10 января 2024 20:40
забудем, что 1го не убили... но почему он эту бабку тоже не прикончил заодно? она же мать ильяса. она сама по себе тоже может быть опасной.
Танзиля Исмаилова
Танзиля Исмаилова Добавлен: 12 декабря 2023 03:15
Танзиля Исмаилова
Просмотрев 23 серию сериала "Семья" понимаешь, что это самая переломная , ключевая серия.Где расставляются все точки над "i".Каждый герой этого сериала раскрывается до крайней точки их сущности.Сценаристы в этой серии показали самые сильные акценты на всем, что сложилось в семье Сойкан.Обнажили буквально всё- низкие ,слабые и хорошие стороны этой семьи и семей, которые связаны с ними родственными связями.Каждый из актеров были сильны в каждом эпизоде.Но как сценаристы обыграли по смыслу всю серию ,это было по замыслу "высший пилотаж".Если в начале серии старуха ,родоначальница семьи,ищет везде скорпиона,который заполз в дом, и зрителю кажется,что это очередной бред старой женщины, то потом понимаешь, что этот лейтмотив тянется по всей серии.Вот тут понимаешь , особенно после того, как тетя Аслана рассказывает притчу про скорпиона и лягушку ,и кончает ее тем, что, когда скорпион ужалил лягушку по середине реки,это после всех заверений, что он ни за что ее не тронет,а сам всё -таки не вытерпел и ужалил, то были произнесены такие сильные слова:-"Такова моя природа,лягушка.Я скорпион!"Это напоминает другую пословицу - "Горбатого могила исправит!".Казалось бы ,мы увидели ,что мать Аслана -Хюлия,кстати ,замечательная, невероятная ,сильная актриса, может быть другой - и петь, и танцевать ,и веселиться,но по сущности она уже совсем другой человек.В ней уже глубоко сидит,это зависимое расстройство личности в разрушительной форме,когда она ни с кем не хочет делить своего сына Аслана.И как отыграна ею сцена,когда она сидит на стуле и ее взгляд падает на пол.Она подходит ,садится на корточки и видит под комодом скорпиона.У нее не возмутительное лицо! Лицо не дрогнуло никакой эмоцией!Настолько была сильна эта женщина, что никакой скорпион ее не испугал!Эта женщина не дрогнув ,спокойно решает участь отца Девин.Наконец сама сцена аварии ,это эмоциональная сцена.Но ещё ,это очень важно ,что к этой сцене нас подводят закадровым голосом и рассказывают о становлении человека.Идут сильные слова,которые заканчиваются ,дословно не скажу, но это очень трогательные слова ,которые берут за душу, так как человек пришедший к старости и если он одинок,то вспоминая свою жизнь он говорит:-"А потом остаётся только одно безопасное место - это детство".Только в детстве ты безмятежен,только там у тебя было все хорошо на душе, когда там были ещё живы родители и родные.Огромное спасибо всей команде сериала и актерам,которые подарили нам такие не забываемые минуты своего творчества!
Жанна
Жанна Добавлен: 10 декабря 2023 20:22
Роль Девин сыграна просто безупречно, браво Серенай
гостья л
гостья л Добавлен: 7 декабря 2023 16:37
Потрясающая актриса Серенай Сарыкая - в конце 23 серии когда она узнает о гибели отца - сцена сыграна на разрыв аорты!!! Мало актрис которые не стараются оставаться красивыми в кадре! Она не боится быть некрасивой может быть даже страшной в момент горя! Очень харизматичная актриса! Браво!
Elmıra
Elmıra Добавлен: 5 декабря 2023 21:53
22 серию отдельно погрузили, не сюда. Через поиск нашла 22 серию.
Гость
Гость Добавлен: 5 декабря 2023 15:39
На плеер №2 9 серия это и есть 22 серия.Правда перевод не очень,но зато посмотрела.
гость
гость Добавлен: 3 декабря 2023 12:34
Почему не выкладываете 22 серию?
Killbarbie89
Killbarbie89 Добавлен: 2 декабря 2023 06:03
Где уже 22 серия в озвучке????
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 29 ноября 2023 06:37
Уважаемая Танзиля, я согласна с каждым вашим словом, но я в своем комменте сделала акцент на том, что ее в сериале красавицей называют! действительно, на вкус и цвет и т.д и т.д., моя фаворитка из турецких актрис - Пынар Дениз, а также оч нравится Фахрие Эвджен! спасибо за ваши комментарии, очень содержательные и конструктивные, вы оч в теме турдизи, по-моему, как и я. сериал с Серенай смотрю впервые, знакома с ней до этого была по истории ее отношений с Керемом Бюрсином, нравится ее игра, но еще называли бы вещи своими именами...
Loya
Loya Добавлен: 29 ноября 2023 04:58
Актрисе или актёру не нужно иметь идеальную внешность, смазливое лицо...актёр должен иметь харизму, манить зрителя, уметь быть ярким и запоминающимся с тем что он имеет...Серенай не имеет идеальной внешности, но она та женщина которую мужчины провожают взглядами, а женщины с завистью смотрят в след...девушка талантлива, у ней не так много ролей, но все роли запоминающиеся...
Танзиля Исмаилова
Танзиля Исмаилова Добавлен: 29 ноября 2023 03:40
Уважаемая Ольга. Я вас понимаю , что для вас Серенай Сарыкая страшная.А вы не воспринимаете ее красоту,да ещё тут через серию постоянно повторяют,что она красавица."О вкусах не спорят"."На вкус и цвет товарищей нет".И много таких пословиц.Можете назвать любую на ваш вкус красивую турецкую актрису и написать , что в этой роли ,вместо Серенай Сарыкая вы видите только вот эту актрису.Найдутся во сто крат больше оппонентов, которые посчитают ,что вами выбранная актриса никуда не годится.Подписчичи этого сериала "Семья" скажут, что вами выбранная актриса никуда не годится!У нее только "мордашка" симпатичная,а в основном это бесчувственная кукла и приведут вам эпизоды в сериалах ,где она "никакая".Мало того, вам скажут, что все сцены ," тет-а-тет" с такой актрисой , что вы выбрали,вообще тянет только главный герой.Он работает за двоих.И все в таком духе.Вы посмотрите на количество положительных отзывов ,что написали подписчики сериала "Семья" о Серенай Сарыкая и поймёте,что большинство за Серенай.Она очень даже неплохо играет.Много ли вы найдете провальных эпизодов с этой актрисой?Почему многие известные красивые актеры женятся на женщинах, далеко не идеальных? В этих отношениях красота вторична.Берут первое место совсем другие качества, что цепляют мужчин.А потом ,немаловажная деталь ,выбирая на главную роль актрису , считаются и с мнением актера, играющего главного героя.Игра на нервах " дорогого стоит" обоим актерам. А провального сериала никто не хочет.Спасибо.
Гость olga
Гость olga Добавлен: 26 ноября 2023 10:02
Танзиля Исмаилова,согласна, что серенай в таланте не откажешь, но на мой вкус - она откровенно сташная, да, фигура, рост, согласна, но когда через серию кто-нибудь ей говорит, какая же она красавица - вот здесь такой диссонанс испытываешь, тем более, что актрис талантливых и при этом объективно красивых в турции много! а серил и кыванч беспообны, сюжет динаминый, татлытуг - совершенство!
Танзиля Исмаилова
Танзиля Исмаилова Добавлен: 25 ноября 2023 20:33
Танзиля
Начала смотреть не сразу этот сериал.Мне нравится игра Кыванча Татлытуга.Просто решила просмотреть и загуглить этого актера в каких сериалах сейчас он снимается.Сериал "Семья".Сразу сходу этот сериал своим сюжетом затянул в водоворот событий.Подбор актеров сделан филигранно точечно.Не обязательно все актеры мужчины должны быть красивыми и брутальными,но для главных героев это может быть обязательным качеством плюс талант, обаяние и голос героя,т.к.
аудитория в основном женская,иначе женщины смотреть не будут🤔.Кыванч всеми этими качествами обладает.А потом это такой актер ,которому удаётся в кадре сыграть любые эмоции.Уж не говоря об чувственных сценах(он лёд может растаять).Серенай Сарыкая в этой роли хороша, все задачи поставленные режиссером и собственный талант заставил этот сыгранный ею образ засверкать разными красками.Внешность ,пусть не идеальна,но в ней есть эта хар зма,чувственность,игра телом и глазами ,когда она запускает "игру гейши".Она в некоторых эпизодах ,может быть и отвратительна, но это опять по роли и по сюжету.Это талант.Она не оставляет к себе быть равнодушной.Что касается остальной команды актеров, режиссерская и операторская работы, сценарий, костюмы, природа, свет, звук, композиторы все сделано колоритно ,иногда с восточным турецким акцентом.И это радует.Через это узнается народ, кухня, музыка буквально все, что из себя представляет Турция.Всем огромное спасибо за творчество!
гостья л
гостья л Добавлен: 17 ноября 2023 17:42
Концовка 20 серии - давно я не видела такой бешеной энергетики и мощной химии между двумя ГГ!!! Любовь редко кто может играть! Кыванчу и Серенай это удалось! Они лучшие!!!
гостья л
гостья л Добавлен: 26 октября 2023 18:12
Пара Кыванч Татлытуг и Серенай Сарыкая самые мощные актеры в этом сезоне!2-й сезон Семьи круче чем 1-й! Так редко бывает!Кто еще не начал смотреть рекомендую любителям добротного качественного кино!
Zhadyra
Zhadyra Добавлен: 25 октября 2023 21:57
17 серия, заставила меня плакать.😢
гостья л
гостья л Добавлен: 13 октября 2023 09:44
До этого сериала я не сталкивалась с творчеством Серенай Сарыкая и в первом сезоне она на меня не произвела должного впечатления но во втором сезоне она показала себя (хотя сезон еще только начался) большой актрисой! Было несколько труднейших сцен где стал понятен масштаб ее личности и я не знаю кто из актрис Турции смог бы справится с ролью Девин лучше нее! Роль сложная специфическая и выбор Серенай на эту роль оказалось верной!
Гость Кнопка
Гость Кнопка Добавлен: 11 октября 2023 22:02
кто еще не смотрит) то начинайте, сериал хороший + держат свою атмосферу.
Эдлен
Эдлен Добавлен: 7 октября 2023 12:15
Какой же классный сериал, 2-ой сезон отлично стартовал.
гостья л
гостья л Добавлен: 6 октября 2023 12:35
Еще раз убедилась что Кыванч Татлытуг гениальный актер!
Гость Кнопка
Гость Кнопка Добавлен: 8 июня 2023 19:00
да сезон окончен на 13 серии. теперь ждем второго сезона чаще это осенью.
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 8 июня 2023 12:13
Доброго дня!На сайте нет информации,это ведь закончился 1 сезон на 13ой серии?
Больше серий не будет? до осени
Loya
Loya Добавлен: 17 мая 2023 14:24
Онлайн озвучка от аветурк - это испытание какое то...эта же переводчица озвучивала и "Меня зовут Фарах"...словно уши режут...всегда жду проф перевод...
katayvz
katayvz Добавлен: 2 мая 2023 22:08
Пришлите поиз ссылки для просмотра в вк и телеграмм
Гость Кнопка
Гость Кнопка Добавлен: 28 апреля 2023 21:47
Тут что-то предсказуемо, что-то нет. Но смотреть интересно)) но турецкие сериалы любят делать долгими и потом повторять по кругу что уже тошно будет. Глянем что будет тут.
kopeika
kopeika Добавлен: 13 апреля 2023 09:20
ЮНА,А Кыванч и играл в фильмах такого же уровня, кроме 2-х действительно звездных. А Серенай одна из самых талантливых актрис Турции, ни одна из ее ролей не была проходной, в отличие от Кыванча. Возможно она не такая красавица, как некоторые смазливые бесталантливые актрисы, но не одна ее роль не оставляет быть равнодушным.

ГОСТЬ,
Это потому что Кыванч уже не может играть таких чувств, как в Запретной любви - он теперь во всех фильмах просто несет свою звездность.
ЮНА
ЮНА Добавлен: 12 апреля 2023 23:39
И кому удалось уговорить Кыванча на эту роль, да еще с такой партнершей.Сериал недостоин его.
Гость Maria
Гость Maria Добавлен: 12 апреля 2023 21:37
отвратительный сайт каждую минуту реклама