Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В конце ночи 19 серия русская озвучка

В конце ночи 19 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 19 серия русская озвучка
7.411
4.4
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, SesDizi, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Барис Эрджетин
Актеры: Неслихан Атагюль, Кадир Догулу, Каан Ташанер, Levent Özdilek, Зухал Олджай, Гёкхан Мете, Сарп Левендоглу, Туба Унсал, Озге Оздер, Бестемсу Оздемир
О сериале:
19 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как Маджиде очень сильно огорчилась из-за того, что Казым уехал в Анкару без нее. Теперь все ее мысли были только об этом. Помимо этого, она взволнована тем, что они остались наедине с Назлы. Маджиде очень ревнует своего мужа и никак не может воспринять поведения Назлы. Она решает принять меры и отправляется в Анкару к своему мужу. Когда Назлы увидела Маджиде, то ей это очень не понравилось. Назлы намерена во что бы то ни стало устранить угрозу в виде Назлы, но при этом ей необходимо держать свои эмоции под контролем.

В этот момент Казым очень недоволен дружбой Маджиде и Неджата, и считает ее опасной в некоторой степени. Только его действия намного рациональнее, чем у Маджиде. Он также намерен проявить свою силу и всеми способами встанет на защиту своего брака. Казым стал спрашивать, присутствие Маджиде и Неджата не являются препятствием для его нового компаньона? Они рассмотрят оба дела. Кто хорош, тот и победит. Ахмет не сомневается в том, что в этой борьбе победа будет на их стороне. Маджиде поинтересовалась у Казыма, почему он захотел держать при себе Неджата? Казым не понимает, к чему ведет Маджиде. Маджиде ответила, к чему ведет он, к тому и она.
Смотреть онлайн В конце ночи 19 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив