Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Запретный плод 166 серия русская озвучка

Запретный плод 166 серия русская озвучка

Yasak Elma
Запретный плод 166 серия русская озвучка
7.344
5.8
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2018
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Неслихан Есилюрт, Murat Öztürk, Ece Erdek Koçoglu
Актеры: Шевваль Сам, Эда Эдже, Барыш Айтач, Вильдан Мутлу, Serkan Rutkay Ayiköz, Шафак Пекдемир, Мелиса Догу, Kuzey Gezer, Талат Булут, Мехмет Памукджу
О сериале:
166 серия турецкого сериала «Запретный плод» поведает о том, как Доган решил признаться Йылдыз в своих чувствах. Он сказал, что до сих пор ее сильно любит и хочет жениться снова на ней. Йылдыз ответила, что она хочет есть много и при этом не толстеть. Только вот не все так легко получается. Джулия стала интересоваться, какая проблема существует у ее брата? Парень ответил, что он познакомился с прекрасной девушкой. Тогда Джулия поинтересовалась, кто эта сумасшедшая» Ведь она прекрасно знает своего брата и только такая могла с ним связаться. Селим ответил, что она является дочерью какого-то Догана Йылдырыма. Эта новость ошарашила Джулию.

Йылдыз разговаривала по телефону с Джулией и сказала, что Доган не только отказался от нее, но и вернулся к ней. Получается, что в этой игре Джулия одержала поражение и должна смириться с этим. А после того, как сказала все, что хотела, то попрощалась со своей соперницей. Йылдыз не сомневается в том, что сейчас Джулия от таких новостей сходит с ума. Но Джулия не намерена просто так сдаваться, и она говорит о том, что теперь у нее появился свой личный счет с ними. Она намерена отомстить. Кумру сказала Селиму, что человек не умрет, пока не проживет то, что заставил пережить он ее. Джулии сообщают неприятные новости, что вместо Хандан умер кто-то другой.
Смотреть онлайн Запретный плод 166 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Запретный плод 166 серия русская озвучка, график серий
6 сезон
6 сезон 31 серия Episode 177 5 июн 2023, Пн *
6 сезон 30 серия Episode 176 22 мая 2023, Пн *
6 сезон 29 серия Episode 175 8 мая 2023, Пн *
6 сезон 28 серия Episode 174 1 мая 2023, Пн *
6 сезон 27 серия Episode 173 24 апр 2023, Пн *
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив