Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Прощальное письмо 2 серия русская озвучка

Прощальное письмо 2 серия русская озвучка

Veda Mektubu
Прощальное письмо 2 серия русская озвучка
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2023
Озвучка: SesDizi, DiziDenizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Дениз Дикилиташ
Актеры: Нургюль Ешилчай, Селим Байрактар, Хазар Мотан, Бенну Йылдырымлар, Керем Алп Кабул, Дениз Алтан, Рабия Сойтюрк, Эмре Кывылджым, Asya Kasap, Эмре Кивилджим, Хакан Карсак
О сериале:
2 серия турецкого сериала «Прощальное письмо» поведает о том, как Мехмет не собирается отказываться от своей любви из-за каких-то угроз. Сехер категорически против этих отношений. Но Мехмет сказал матери, что готов жизнь отдать за эту девушку и его решение окончательное. Но Сехер поставила своего сына перед выбором, либо его семья или же эта девушка. Аслы нашла способ выбраться из комнаты и встретилась с Мехметом. Он сказал, что хочет на ней жениться завтра же. Аслы ответила, что она не сможет пойти на такой шаг, так как практически не знает Мехмета. Аланур пришла в дом Зийи и он был очень сильно удивлен ее здесь видеть.

Сехер поинтересовалась у Зийи, знает ли он Аланур? Когда Аланур вернулась домой, то спросила у своей дочери, знала ли она о том, что Мехмет помолвлен? Аланур была этому сильно удивлена. Зия очень сильно был шокирован тем, что прошлое спустя годы предстало перед ним подобным образом. Он до сих пор не смог забыть того, как Аланур разрушила его. Неужели теперь очередь дошла до его сына? Аланур говорит о том, что дочери очень часто переживают судьбы своих матерей. Ночью Аслы и Мехмета не было дома и Сехер начинает переживать за то, что они могли быть вместе. И сделать они это могли только для того, чтобы поставить их перед фактом. Несмотря на то, что Зия запретил приводить Аслы в этот дом, Мехмет пошел против его воли.
Смотреть онлайн Прощальное письмо 2 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эльвина
Эльвина Добавлен: 11 апреля 2023 10:36
Перевод и озвучка ужасная. Не хочется смотреть даже

6 серий был Мехметом. Но в этой серии Мемет почему то
Dianadiana
Dianadiana Добавлен: 6 марта 2023 21:43
Аина злючка 😂