Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Эго 3 серия русская озвучка

Эго 3 серия русская озвучка

Ego
Эго 3 серия русская озвучка
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Доа Джан Анафарта
Актеры: Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Ахмет Кайякесен, Рюйя Хелин Демирбулут, Хюля Гюльсен, Дерья Бешерлер, Джан Сертач Адалыер, Эмирхан Дёнмез, Туна Орхан, Наз Сайынер, Ахмет Шенинак, Эрдал Кючюккёмюрджю
О сериале:
3 серия турецкого сериала «Эго» поведает о том, как Эрхан проследил за Сибель и приехал в загородный дом для того, чтобы поговорить с ней. Только ему приходится столкнуться с неожиданным сюрпризом. Все дело в том, что Сибель была не одна, а со своим отцом и братом. Бывшая невеста Элиф приняла решение работать у Тунджая, и она станет няней для его внебрачного сына Беркая. Беркай при всех назвал Тунджая отцом и все присутствующие были этому очень сильно удивлены. Как он теперь сможет объяснить родителям и жене, что у него есть внебрачный сын? Сибель считает, что Элиф просто-напросто хочет отомстить ей и она сказала об этом Эрхану. Только по этой причине она и согласилась работать у Тунджая.

Только Эрхан прекрасно знает Элиф и он сказал Сибель, что она не такая, чтобы мстить. Эрхан и Сибель пытаются скрыть то обстоятельство, что им пришлось прожить в течении этих трех дней в Анталии. Но Элиф намерена отомстить Сибель и она собирается вывести на чистую воду Эрхана. Тунджай становится все ближе к Элиф и говорит ей о том, что они с Беркаем очень дороги для него. Сибель немного ранее поставили диагноз, и с каждым разом ее состояние становится только хуже. Пока Сибель находится в плохом состоянии, то она нуждается в помощи. В этот момент рядом с ней оказался Эрхан, который готов позаботиться о ней. Сибель считает, что Эрхан сделал выводы о том, что она обладает ледяным сердцем. Вскоре Эрхан начинает видеть такую сторону Сибель, которая не доступна для окружающих ее людей.
Смотреть онлайн Эго 3 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эго 3 серия русская озвучка, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив