Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Жар-птицы 6 серия русская озвучка

Жар-птицы 6 серия русская озвучка

Ates Kuslari
Жар-птицы 6 серия русская озвучка
6.1
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2023
Озвучка: Дубляж, AlisaDirilis, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Gökhan Ayiz, Benal Tahiri
Актеры: Илайда Алишан, Ханде Сорал, Бурак Тозкопаран, Görkem Sevindik, Nizam Namidar, Серкан Эрджан, Гонджа Джиласун, Бонджук Йылмаз, Erdem Sanli, Эмир Чубукчу
О сериале:
6 серия турецкого сериала «Жар-птицы» поведает о том, как Нермин приехала в особняк и сообщила Мендересу, что случилось что-то ужасное. А затем сказала, что его поймали. Она стала вспоминать про одну злополучную ночь, когда они вместе были на ферме. Тогда он попросил у Нермин машину для того, чтобы отвезти жену в кино. Но когда он вернул машину, то фары были разбиты. Теперь Нермин поняла, что это Мендерес врезался в мотоцикл.

Когда Нермин увидела Назмие, то была шокирована. Она и есть та женщина, которая украла Лару и положила в машину, а после этого выкинула в мусор. Как она могла сотворить такое варварство? Почему младенец был выкинут в мусорный бак? Назмие ответила, что иногда. Чтобы защитить свою семью, необходимо выкидывать другую в мусорку. Гюльайше обратилась к Барбаросе с просьбой о том, чтобы он увез ее отсюда как можно дальше. Он очень удивился и не понимает, что такое она говорит? Тогда Гюльайше ответила, что она просит украсть ее. Он схватил ее за руку и увел. Вскоре Али вместе с остальными узнает о том, что Барбарос забрал Гюльайше и увез. Али пытался остановить их, но не смог ничего сделать. Барбарос стал интересоваться у Гюльайше, кто они такие? Но и Гюльайше задается тем же вопросом. Неужели он таинственный Барбар, который готов ее вот так просто защищать от всего? Она совсем не знает, кто он есть на самом деле.
Смотреть онлайн Жар-птицы 6 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Жар-птицы 6 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 29 серия 50. Bölüm 5 апр 2024, Пт *
2 сезон 28 серия 49. Bölüm 29 мар 2024, Пт *
2 сезон 27 серия 48. Bölüm 22 мар 2024, Пт *
2 сезон 26 серия 47. Bölüm 15 мар 2024, Пт *
2 сезон 25 серия 46. Bölüm 8 мар 2024, Пт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив