Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Ловушка 18 серия русская озвучка

Ловушка 18 серия русская озвучка

Tuzak
Ловушка 18 серия русская озвучка
7.971
6.9
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Айтадж Джиджек
Актеры: Ягыз Джан Коньялы, Талат Булут, Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Онур Дурмаз, Рыза Коджаоглу, Эмир Бендерлиоглу, Eylül Su Sapan, Илайда Чевик, Ibrahim Sahin
О сериале:
18 серия турецкого сериала «Ловушка» поведает о том, как Айше встретившись с Умутом сказала, что не хочет от него больше ничего скрывать. Она также сказала, что и Джерен обо всем знала и для него это стало большим потрясением. Когда Умут вернулся домой и предстал перед своей семьей, то в первую очередь поздравил Умай с тем, что она вышла замуж. Махир был шокирован и не понимает, о какой женитьбе идет речь. Али вмешался в разговор и сообщил всем, что он знал об этом. Когда Махир оскорбил Гювена, то Джерен встала на его защиту.

Но Махир попросил не сметь защищать Гювена за этим столом. Джерен напомнила, что Умай его сестра, как и Гювен ее брат. Умай знала, что все так будет, ведь ее братья считают, что она не заслуживает любви. У Умута на данный момент есть только одна проблема, которая касается его сестры. Она всегда была ему дороже жизни, но как Умут понимает, она его считает ни кем. Умай ответила, как они ее семья, также и Гювен ее семья. Тот, кто не хочет его, тот не хочет и ее. Джерен сказала Умай, что ради Гювена она готова жизнь свою отдать, но вот только ручаться за него не может. Жизнь Умута начинает угрожать серьезная опасность, так как его собираются устранить. В этот момент Умут занимается поисками Халиля и он должен найти его в самые кратчайшие сроки. Луна начинает строить планы против Демира и готовит для него коварную ловушку…
Смотреть онлайн Ловушка 18 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Ловушка 18 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 18 серия 18. Bölüm не указана
1 сезон 17 серия 17. Bölüm не указана
1 сезон 26 серия 26. Bölüm - FINAL 28 апр 2023, Пт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 21 апр 2023, Пт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 14 апр 2023, Пт *

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Galinka
Galinka Добавлен: 3 марта 2023 23:22
Немає серії