Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Эта Девушка 22 серия русская озвучка

Эта Девушка 22 серия русская озвучка

O Kiz
Эта Девушка 22 серия русская озвучка
4.4
(Голосов: 0)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Deniz Yilmaz Sayir, Özlem Günhan
Актеры: Эркан Петеккая, Сезин Акбашогуллары, Dilin Doger, Asiye Dinçsoy, Мюнире Апайдин, Cengiz Orhonlu, Орхан Кылыч, Мелих Селчук, Ece Efe, Ilgin Çakir
О сериале:
22 серия турецкого сериала «Эта Девушка» поведает о том, как Мелек призналась Зейнеп в том, что она ее родная мать. Они мать и дочь, которые наконец-то смогли найти друг друга. Зейнеп шокирована этим новостям, и она сказала Мелек, что никого не нашла. А Мелек для нее никто. Кадир считал, что когда Зейнеп встретится со своей мамой, то будет очень счастлива. Ситаре также говорила ему об этом, но сейчас Кадир понимает, что она его просто-напросто обманула.

Дорук встретившись с Зейнеп стал просить у нее прощение. Но Зейнеп считает, что он не может просить у нее прощения. Зейнеп считает, что мать отняла у нее детство еще в тот день, когда она только появилась на свет. А теперь пытается забрать мужчину, которого любит Зейнеп. Мелек приехал в дом, где живет Кадир и стала собирать его вещи. Она сообщила о том, что теперь он будет жить в доме рядом с ней. Зейнеп не понимает, как отец может бросить их и уйти жить к другому совершенно незнакомому для него человеку? Она просит своего отца остановиться и не уходить. Но Мелек оказалась настойчивой, и она посадила Кадира в машину, не обращая внимания на слезы и просьбы Зейнеп. Кадир поступает так только для того, чтобы его дочь была счастлива. Ситаре и Зейнеп пытались вернуть Кадира, но у них ничего не вышло.
Смотреть онлайн Эта Девушка 22 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эта Девушка 22 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 24 серия Episode 24 15 мар 2023, Ср *
1 сезон 23 серия Episode 23 8 мар 2023, Ср *
1 сезон 22 серия Episode 22 1 мар 2023, Ср *
1 сезон 21 серия Episode 21 22 фев 2023, Ср *
1 сезон 20 серия Episode 20 1 фев 2023, Ср *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив