Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Сердечная боль 14 серия русская озвучка

Сердечная боль 14 серия русская озвучка

Yürek Çikmazi
Сердечная боль 14 серия русская озвучка
7.1
(Голосов: 15)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Сердар Гёзелекли
Актеры: Альп Навруз, Гюлер Октен, Мехмет Асланту, Айча Бингёль, Ирэм Хэльваджиолу, Месут Акуста, Диляра Аксюек, Бихтер Динчел, Джемал Токташ, Эрхан Алпай
О сериале:
14 серия турецкого сериала «Сердечная боль» поведает о том, как был подготовлен отчет, в котором говорилось о том, что Дженнет умерла от сердечной недостаточности и образовавшегося тромба. Зейнеп пришла к дому Халиля и стала его звать. Только Халиль не отвечал на крики Зейнеп. В тот момент Халиль принимал участие в боях и вышел оттуда победителем. Йылмаз наблюдает с окна за Зейнеп и не понимает, ради кого она так сильно разрывается с самого утра? Зейнеп из-за происходящего находится в отчаянии. Ей говорят о том, что когда Халиль проигрывает, то всегда вот так вот исчезает и она должна с этим смириться.

Но Зейнеп очень сильно переживает за Халиля и не находит себе места. Она сильно скучает по нему и сейчас ей просто необходимо услышать его голос. Йылмаз очень радуется тому, что вышел отчет. Ведь теперь равновесие изменилось кардинальным образом. Зейнеп не собирается просто так отступать, и она продолжает повсюду искать Халиля. Сейчас для нее главное так это выяснить, куда именно он смог уйти. В этот момент Халиль привел Дженнет в место, где проходят его бои и стал говорить, что именно здесь его каждый день избивают. Затем он спросил, неужели она не привыкла к этому? После всего высказанного, Халиль на повышенном тоне стал прогонять Дженнет.
Смотреть онлайн Сердечная боль 14 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сердечная боль 14 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 28 серия 28. Bölüm 13 июн 2023, Вт *
1 сезон 27 серия 27. Bölüm 6 июн 2023, Вт *
1 сезон 26 серия 26. Bölüm 30 мая 2023, Вт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 23 мая 2023, Вт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 16 мая 2023, Вт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив