Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В конце ночи 18 серия русская озвучка

В конце ночи 18 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 18 серия русская озвучка
7.411
4.4
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, SesDizi, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Барис Эрджетин
Актеры: Неслихан Атагюль, Кадир Догулу, Каан Ташанер, Levent Özdilek, Зухал Олджай, Гёкхан Мете, Сарп Левендоглу, Туба Унсал, Озге Оздер, Бестемсу Оздемир
О сериале:
18 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как Маджиде приняла решение учиться дальше, несмотря на то, что Казым был категорически против этого. Казыму очень не нравится то обстоятельство, что Маджиде его совсем не слушается. Назлы решила поговорить с Казымом и она также поддерживает Маджиде. Ведь ей просто необходимо реализовать свои планы. Казым в этот момент сможет заниматься своими собственными делами, которые имеют отношение к его карьере.

Неджат говорит Маджиде о том, что Казым выглядит как человек, который привык отдавать приказы своей жене. Ей стоит задуматься о том. За какого человека она поспешила выйти замуж. Помимо этого, онн полностью поддерживает ее в том, что она хочет самореализоваться и Маджиде была за это ему благодарна. Нермин начинает угрожать Шермин и Джихангиру. Она знает про их роман и если об этом узнает Маджиде, то все сможет обернуться не самым наилучшим образом. Маджиде становится известно о том, что Назлы и Казым практически все свое время проводят вместе. Она оправдывается тем, что просто контролирует каждый шаг Казыма и выполняет свою работу. Вечером Казым остался на ночь дома у Назлы и Маджиде начала сходить с ума от ревности. Пока Казым остается наедине с Назлы, то она не станет упускать такую возможность.
Смотреть онлайн В конце ночи 18 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив