Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Лучик света 23 серия русская озвучка

Лучик света 23 серия русская озвучка

Bir Küçük Gün Isigi
Лучик света 23 серия русская озвучка
6.0
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Эмре Кабакушак
Актеры: Seray Kaya, Берк Октай, Эсра Дерманджиоглу, Туче Ачыкгёз, Seyma Korkmaz, Azra Aksu, Гюнеш Хаят, Gizem Ünsal, Беран Котан, Yigit Yapici
О сериале:
23 серия турецкого сериала «Лучик света» поведает о том, как Дила позвонила Элиф и сообщила, что они с Гюнеш подготовили для нее последнее выступление. У нее есть полчаса, чтобы это все увидеть своими собственными глазами. Дила стояла вместе с ребенком у края обрыва и предупредила Элиф, что если она опоздает, то не сможет посмотреть. Но если же она приедет с Фыратом, то больше никогда не увидит Гюнеш. Элиф выбежала из дома и ничего не сказала Фырату, но он последовал за ней. Гюнеш очень напугана и просит Дилу отпустить ее. Но Дила убеждает свою дочь, что вместе они смогут отправиться в более прекрасное место.

Когда Элиф прибыла на место, то попыталась остановить Дилу. Она признала в том, что во всем виновата и сожалеет о своих поступках. Элиф просит забрать ее, но отпустить Гюнеш. Но когда приехал Фырат, то Дила схватила Элиф за руку и вместе с ней сбросилась с обрыва. Фырат и Гюнеш были шокированы. Вскоре на место происшествия приехала спасательная бригада и сразу же приступили к поискам. Но только спасательная бригада ничего так и не смогла найти. Фырат настаивает на том, чтобы поиски продолжались и дальше. Умран ни капли слез не проронила по своей дочери и ее обвиняют в том, что это она довела ее до такого состояния. И теперь из-за нее Дила оказалась со своим собственным ребенком у пропасти. Альпер сообщил Фырату неприятные новости о том, что поиски прекратили.
Смотреть онлайн Лучик света 23 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Лучик света 23 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 36 серия Mutlaka Yine Doğar Güneş... 5 июн 2023, Пн *
1 сезон 35 серия Herkesin Hikayesi Gizli Bir Yara 22 мая 2023, Пн *
1 сезон 34 серия Yol Ayrımı 15 мая 2023, Пн *
1 сезон 33 серия Çıkmazların Ortasında 8 мая 2023, Пн *
1 сезон 32 серия Paramparça 1 мая 2023, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив