Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Омер 6 серия русская озвучка

Омер 6 серия русская озвучка

Ömer
Омер 6 серия русская озвучка
5.6
(Голосов: 3)
Озвучка: AlisaDirilis, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Джем Карджи
Актеры: Селахаттин Пасали, Гёкче Бахадыр, Барыш Фалай, Мэрвэ Диздар, Гюльчин Кюльтюр Шахин, Серпиль Гюль, Онур Бильге, Гамзе Карадуман, Мухаррем Тюрксевен, Чагла Наз Каргы
О сериале:
6 серия турецкого сериала «Омер» поведает о том, как Гамзе винит себя в том, что смогла так легко влюбиться. Но теперь ей потребуется очень много времени для того, чтобы забыть про свою любовь к Омеру. Решату говорят о том, что Омер сбился с пути и стал игрушкой дьявола. Решат очень зол на своего сына и не понимает, как он мог сделать такое? Необходимо сделать все, чтобы Омер перестал грешить с той женщиной. Тахир сказал, что если Решат не в состоянии направить своего сына на правильный путь, то он сам покажет ему, что правильно, а что нет. Несмотря на все, когда Гамзе встретилась с Омером, то сказала, что не смогла забыть его.

Омер подошел ближе к Гамзе и крепко ее обнял. Каждый раз, когда она смотрит на него, то это можно сравнить с дыханием новорожденного ребенка. Его взгляд обжигает душу Гамзе. Любовь – это то, что никак нельзя объяснить словами. Но только это чувство причиняет очень большую боль. Но это чувство, которое дает возможность жить дальше. Тахир продолжает обвинять Решата в том, что он постоянно баловал Омера и Нису. Он дал им все, что они только хотели. Решат спросил, неужели он не дал того же самого Тахиру? Тахир ответил, что он ему совершенно ничего не дал. Когда Тахир хотел ударить Омера, то Решат вступился за него. Он сказал, что если эта рука поднимется, то это будет только его рука. Но Тахир намерен проучить Гамзе за то, что она до сих пор продолжает искушать его брата. Тахир пришел к матери Гамзе и сказал, что есть кое-что важное, о чем он хотел бы поговорить с ней.
Смотреть онлайн Омер 6 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Омер 6 серия русская озвучка, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив