Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Прощальное письмо 1 серия русская озвучка

Прощальное письмо 1 серия русская озвучка

Veda Mektubu
Прощальное письмо 1 серия русская озвучка
(Голосов: 24)
Дата выхода: 2023
Озвучка: SesDizi, DiziDenizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Дениз Дикилиташ
Актеры: Нургюль Ешилчай, Селим Байрактар, Хазар Мотан, Бенну Йылдырымлар, Керем Алп Кабул, Дениз Алтан, Рабия Сойтюрк, Эмре Кывылджым, Asya Kasap, Эмре Кивилджим, Хакан Карсак
О сериале:
1 серия турецкого сериала «Прощальное письмо» поведает о том, как Аланур молодая и полная сил женщина, которой приходится проживать непростую жизнь. У нее есть три прекрасных дочери, и она мечтает только о том, чтобы их жизни сложились намного лучше. Только вот ей приходится приложить для этого все усилия. Сложнее всего ситуация выходит с дочкой по имени Аслы, но Аланур очень сильная женщина и она готова преодолевать на своем нелегком пути любые преграды. Ее жизненный путь наполнен испытаниями самого различного рода.

Но у героини есть главная цель и она намерена сделать так, чтобы ее дети выросли в полном достатке и ни в чем не нуждались. Казалось бы, в ее личной жизни совсем нет никакого просвета и рядом нет мужчины, который смог бы стать для нее надежной опорой. Но не всегда длится черная полоса и совсем скоро в жизни Аланур появляется человек, который готов будет всегда и во всем оказать ей свою помощь и поддержку. Привычная жизнь для Аланур начинает меняться в тот момент, когда на своем пути она встречает мужчину по имени Зия. Этот человек достойный и готов даже взять на себя ответственность за Аланур, но все складывается совсем непросто. Для того чтобы они смогли воссоединиться и наконец-то обрести свое счастье, героям предстоит пройти через многие испытания.
Смотреть онлайн Прощальное письмо 1 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Мария
Гость Мария Добавлен: 11 апреля 2023 12:38
Ужасный перевод 7 серии