Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Разведка 65 серия русская озвучка

Разведка 65 серия русская озвучка

Ankara
Разведка 65 серия русская озвучка
6.5
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2021
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Оригинал
Субтитры: MyDizi, MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Бурак Арлиель, Бурак Мюждеджи, Ягыз Алп Акайдын
Актеры: Дениз Байсал, Сердар Егин, Ахмет Угур Сай, Atilay Uluisik, Чаглар Эртугрул, Эзги Шенлер, Нихат Алтынкая, Тунджер Салман, Эзги Эюбоглу, Месут Акуста
О сериале:
65 серия турецкого сериала «Разведка» поведает о том, как Зехре удается получить в свои руки один адрес, который может быть связан со следующей операцией. Удается установить, что это район Ыхламур, но никак не удалось прочитать улицу. Но вскоре Гюрджан узнает номер квартиры и как выяснилось, она принадлежит главному инженеру. В этот момент Омер находился под прицелом у Хартли, который напомнил ему о том, как совсем недавно спас жизнь. Теперь он требует рассказать все про Хасана Атмаджу. Но Омер хочет, чтобы его жизнь также находилась под гарантией. Хартли пообещал, что Омера никто не тронет и он находится под его охраной.

Омер сказал, что Хасан Атмаджа жив. Пришла Хелен и также подтвердила это и Хасан Атмаджа отправил конверт для Хартли. Когда Хартли открыл конверт, то из написанного там понял, что Хасан Атмаджа зовет его. В записке была указана дата, которую никто не может знать, кроме него. Хелен поинтересовалась, какой смысл у этой даты? Зехра узнает о том, что отец Омера на самом деле может быть жив. Омер не смог узнать, что это за дата указана в послании, но он предполагает, что Хартли и Хасан Атмаджа встретятся в скором времени. Команда ждет знака от инженера и как только он подаст сигнал, то они должны будут войти в помещение. Но неожиданно Франсис похитил инженера, Зехра начинает следовать за ним. Омер считает, что нашел своего отца.
Смотреть онлайн Разведка 65 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Разведка 65 серия русская озвучка, график серий
4 сезон
4 сезон 25 серия Episode 104 21 апр 2024, Вс 1 день
4 сезон 24 серия Episode 103 14 апр 2024, Вс *
4 сезон 23 серия Episode 102 7 апр 2024, Вс *
4 сезон 22 серия Episode 101 24 мар 2024, Вс *
4 сезон 21 серия Episode 100 17 мар 2024, Вс *
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив