Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Ловушка 17 серия русская озвучка

Ловушка 17 серия русская озвучка

Tuzak
Ловушка 17 серия русская озвучка
7.971
6.9
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Айтадж Джиджек
Актеры: Ягыз Джан Коньялы, Талат Булут, Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Онур Дурмаз, Рыза Коджаоглу, Эмир Бендерлиоглу, Eylül Su Sapan, Илайда Чевик, Ibrahim Sahin
О сериале:
17 серия турецкого сериала «Ловушка» поведает о том, как Мераль позвонила Джерен и услышала, что она чем-то расстроена. Джерен сказала матери, что она ушла из дома. Она поругалась с Умутом и собрала свои вещи. Мераль стала интересоваться, что между ними произошло? Джерен ответила, что скорее всего ее мама была права. В руках у Умута оказывается компрометирующая запись и он намерен отправиться в прокуратуру для того, чтобы подать заявление. Он принес хорошие новости, но и в этот же момент узнает про уход Джерен, что омрачает настроение Умута.

Но Умут не намерен так просто отступать и отправляется к Джерен. Он сказал ей, что они начнут с того места, на котором остановились. Он напомнил ей, как они давали слово, что вместе пойдут по этой дороге и до самого конца будут держаться друг за друга.Джерен рядом с Умутом чувствует себя в полной безопасности. Она его очень любит и не скрывает своих чувств. Но есть недоброжелатели, которые точно знают, что делать, чтобы разлучить эту влюбленную пару. Демир говорит о том, что человек по имени Халиль самый настоящий маньяк. Он даже не может предположить, что тот сделает в любой момент, который посчитает подходящим для себя. Вскоре Демиру поступает звонок и сообщают известие о том, что его дочь была похищена. В этот момент Умут и Джерен оказываются в серьезной опасности и жизнь девушки подвергается угрозе.
Смотреть онлайн Ловушка 17 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Ловушка 17 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 18 серия 18. Bölüm не указана
1 сезон 17 серия 17. Bölüm не указана
1 сезон 26 серия 26. Bölüm - FINAL 28 апр 2023, Пт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 21 апр 2023, Пт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 14 апр 2023, Пт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив