Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Эта Девушка 21 серия русская озвучка

Эта Девушка 21 серия русская озвучка

O Kiz
Эта Девушка 21 серия русская озвучка
4.5
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Deniz Yilmaz Sayir, Özlem Günhan
Актеры: Эркан Петеккая, Сезин Акбашогуллары, Dilin Doger, Asiye Dinçsoy, Мюнире Апайдин, Cengiz Orhonlu, Орхан Кылыч, Мелих Селчук, Ece Efe, Ilgin Çakir
О сериале:
21 серия турецкого сериала «Эта Девушка» поведает о том, как Зейнеп была потрясена тем, что ей пришлось узнать и она не понимает, как могла всего не видеть. Как только она встретила Озана, то сразу же набросилась на него. Зейнеп спрашивает, что он за человек и как мог сделать подобное? Ситаре пыталась успокоить Зейнеп, но она попросила ее не трогать. Все это происходило на глазах у Дорука. Зейнеп посоветовали, чтобы она научилась принимать свою судьбу такой, какая она есть.

Когда Дорук встретил Мелек, то поинтересовался, когда она планирует обо всем рассказать Зейнеп? Мелек очень удивилась и не понимает, откуда Дорук мог обо всем узнать? Тогда Дорук на повышенном тоне еще раз спросил у Мелек, когда она планировала рассказать своей дочери, кем является на самом деле? Но в руках Мелек имеется козырь против Ситаре, так как она узнала, что они с Озаном любовники. Зейнеп настроена решительно прямо сейчас обо всем поговорить. И что бы ни случилось, она собирается поставить точку. Когда она столкнулась с Озаном, то глядя ему в глаза заявила, что между ними все кончено. Затем Зейнеп посмотрела на Ситаре и заявила, что и с ней все покончено. Но Ситаре не намерена просто так отступать, и она начинает действовать через Кадира говоря о том, что пришло время сообщить Зейнеп хорошую новость. К примеру, это может быть сюрприз о ее матери.
Смотреть онлайн Эта Девушка 21 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эта Девушка 21 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 24 серия Episode 24 15 мар 2023, Ср *
1 сезон 23 серия Episode 23 8 мар 2023, Ср *
1 сезон 22 серия Episode 22 1 мар 2023, Ср *
1 сезон 21 серия Episode 21 22 фев 2023, Ср *
1 сезон 20 серия Episode 20 1 фев 2023, Ср *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив