Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Жар-птицы 4 серия русская озвучка

Жар-птицы 4 серия русская озвучка

Ates Kuslari
Жар-птицы 4 серия русская озвучка
6.1
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2023
Озвучка: Дубляж, AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Gökhan Ayiz, Benal Tahiri
Актеры: Илайда Алишан, Ханде Сорал, Бурак Тозкопаран, Görkem Sevindik, Nizam Namidar, Серкан Эрджан, Гонджа Джиласун, Бонджук Йылмаз, Erdem Sanli, Эмир Чубукчу
О сериале:
4 серия турецкого сериала «Жар-птицы» поведает о том, как Низам приехал к Сезин спустя много лет, и она сразу же его узнала. Он сказал, что она осталась для него последней надеждой на то, чтобы отыскать свою дочь. Али вместе со своей семьей вынуждены были с самого начала выстраивать для себя дом. Произошел пожар и самое главное для них то, что все они выжили и снова вместе. Никто не станет искать пропавших без вести.

Ведь ни у кого нет желания их найти. Гюльайше сказала об этом Барбаросу. Он ответил, что если бы она пропала, то Барбарос все равно продолжил ее искать. Низам попросил у Мерджан ее резюме перед тем как примет ее на работу, и она растерялась. Мерджан необходимо было выяснить, кто выбросил Гюльайше в мусорный бак и только с этой целью она оказалась в этом доме. Она со слезами на глазах рассказала Мерджану, что у них есть отец и он самый настоящий мерзавец. Чатала постоянно преследует Жар-птиц и считает, что этим беспризорникам никогда не удастся от него скрыться. Несмотря на то, что Али и его семье постоянно приходится сталкиваться с неприятностями, они готовы с ними справляться и стараются не терять надежды на счастливое будущее. Вскоре выясняется, что у Чатала внутри есть доносчик, но кто им может быть?
Смотреть онлайн Жар-птицы 4 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Жар-птицы 4 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 29 серия 50. Bölüm 5 апр 2024, Пт *
2 сезон 28 серия 49. Bölüm 29 мар 2024, Пт *
2 сезон 27 серия 48. Bölüm 22 мар 2024, Пт *
2 сезон 26 серия 47. Bölüm 15 мар 2024, Пт *
2 сезон 25 серия 46. Bölüm 8 мар 2024, Пт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив