Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Эго 1 серия русская озвучка

Эго 1 серия русская озвучка

Ego
Эго 1 серия русская озвучка
(Голосов: 32)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, DiziDenizi, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Доа Джан Анафарта
Актеры: Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Ахмет Кайякесен, Рюйя Хелин Демирбулут, Хюля Гюльсен, Дерья Бешерлер, Джан Сертач Адалыер, Эмирхан Дёнмез, Туна Орхан, Наз Сайынер, Ахмет Шенинак, Эрдал Кючюккёмюрджю
О сериале:
1 серия турецкого сериала «Эго» поведает о том, как в центре происходящих событий оказалась молодая и довольно привлекательная девушка. Несмотря на то, что природа наделила ее прекрасными данными, ей так и не удалось обустроить свою личную жизнь. Она много раз встречала парней и пыталась выстроить с ними отношения, но в итоге это ни к чему хорошему не приводило. Проходило время и ей приходилось сталкиваться с изменой и предательством, что не самым лучшим образом отразилось на ее дальнейшей жизни. В итоге девушка сделала выводы о том, что не существует любви и она бывает только в сказках.

Поэтому она решила поставить крест на личной жизни и стала искать для себя занятие, которому и станет посвящать все свое время. Только она никак не могла подумать, что совсем скоро ей придется изменить свои планы на жизнь. Все дело в том, что судьба сводит главную героиню с очаровательным мужчиной, перед обаянием которого очень сложно устоять.Впереди ее будет ждать невероятная и головокружительная история любви, которая будет полна самых неожиданных поворотов. Тогда героиня сможет понять, что настоящая любовь действительно существует и она сможет все преодолеть…
Смотреть онлайн Эго 1 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив