Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Разведка 63 серия русская озвучка

Разведка 63 серия русская озвучка

Ankara
Разведка 63 серия русская озвучка
6.5
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2021
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Бурак Арлиель, Бурак Мюждеджи, Ягыз Алп Акайдын
Актеры: Дениз Байсал, Сердар Егин, Ахмет Угур Сай, Atilay Uluisik, Чаглар Эртугрул, Эзги Шенлер, Нихат Алтынкая, Тунджер Салман, Эзги Эюбоглу, Месут Акуста
О сериале:
63 серия турецкого сериала «Разведка» поведает о том, как Омер и Зехра отправились на выполнение рискованного плана, но вскоре им удается схватить Фредерика. Омер и Зехра по дороге попадают в опасную ситуацию и Халиту приходится сделать выбор между их спасением и уничтожением террористов. Он принимает решение и Омер с Зехрой остаются одни. Фредерик предупредил их о том, что они не смогут спастись и за ними никто не приедет. Солдаты начинают преследовать Омера и Зехру. Хартли сказал, что Фредерик очень важен для них и они не могут позволить ему так просто уйти от них.

Халит говорит о том, что в регионе на данный момент находится четыре сотрудника из разведки. При этом двое из них при исполнении, и он им полностью доверяет. Омер и Зехра начинают понимать, что у них остается все меньше шансов выбраться с этого места. Хартли сообщил своим людям, что если потребуется, то необходимо будет прибегнуть к помощи ВВС и всех уничтожить. Омер связавшись с Халитом сказал, что их глава принял верное решение. Если цена за это их жизнь с Зехрой, то они готовы стать мучениками. Зехра сказала, когда они думали, что это конец, то начинали с самого начала. Омер ответил, что там, где есть они, нет места для безнадежности. Зехра с ним полностью согласна.
Смотреть онлайн Разведка 63 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Разведка 63 серия русская озвучка, график серий
4 сезон
4 сезон 26 серия Episode 105 28 апр 2024, Вс 3 дня
4 сезон 25 серия Episode 104 21 апр 2024, Вс *
4 сезон 24 серия Episode 103 14 апр 2024, Вс *
4 сезон 23 серия Episode 102 7 апр 2024, Вс *
4 сезон 22 серия Episode 101 24 мар 2024, Вс *
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив