Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Клюквенный щербет 15 серия русская озвучка

Клюквенный щербет 15 серия русская озвучка

Kizilcik Serbeti
Клюквенный щербет 15 серия русская озвучка
8.129
6.4
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, DiziRu, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
О сериале:
15 серия турецкого сериала «Клюквенный щербет» поведает о том, как Омер признался Кывылджим в том, что женат на женщине, которая является женой его брата близнеца. Бекир умер сразу после свадьбы. Когда Абдуллах утром спустился к столу, то все очень удивились тому, как хорошо он выглядит и словно помолодел. Пембе это очень не понравилось, и она считает, что ее муж изменился непросто так. Абдуллах и вся его семья были шокированы тем, что им пришлось узнать. Когда Абдуллах пришел к Омеру, то спросил, как он мог такое сделать? Омеру также сообщили о том, что завтра состоится судебное заседание и на этом все закончится.

Нурсема во время болезни Умута старается всегда находиться рядом с ним, но его мать видно этому не очень рада. Она предложила девушке начать уборку с кухни, что сильно возмутило Нурсему. Она сказала, что находится здесь не в качестве домработницы. Женщина поинтересовалась, тогда зачем она пришла в дом ее сына? Омер получает хорошие новости и после этого сразу же позвонил Кывылджим. Он называет ее своей любимой и говорит о том, что очень сильно соскучился. Кывылджим отвечает взаимностью. Умут сказал Нурсеме, что она ему очень дорога. Пембе узнает о том, что ее дочь очень сильно влюблена в такого неряху, как Умут.
Смотреть онлайн Клюквенный щербет 15 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Клюквенный щербет 15 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 28 серия 57. Bölüm 29 мар 2024, Пт 1 день
2 сезон 27 серия 56. Bölüm 22 мар 2024, Пт *
2 сезон 26 серия 55. Bölüm 15 мар 2024, Пт *
2 сезон 25 серия 54. Bölüm 8 мар 2024, Пт *
2 сезон 24 серия 53. Bölüm 1 мар 2024, Пт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив