Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Жизнь как она есть 28 серия русская озвучка

Жизнь как она есть 28 серия русская озвучка

Gelsin Hayat Bildigi Gibi
Жизнь как она есть 28 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 0)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Субтитры: Turkishtuz
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Алтан Дёнмез
Актеры: Эртан Сабан, Озге Озберк, Деврим Озкан, Nilsu Berfin Aktas, Mustafa Açilan, Özgü Delikanli, Sanem Babi, Onur Özer, Rojbin Erden, Али Берге
О сериале:
28 серия турецкого сериала «Жизнь как она есть» поведает о том, как Сади почувствовал что-то неладное и поинтересовался у Сонгюль, могли ли за ними следить, когда они ехали на кладбище? Но Сонгюль не обратила на это внимание. Оказалось, что Сади чувство не подвело и в итоге началась перестрелка. Комиссар сообщил о том, что нападавшие на них люди бросили машину через несколько километров, и она оказалась краденной. Сади и Сонгюль понимают, что они должны вернуться к своей работе и если не знают, кто покушался на их жизни, то теперь должны быть намного внимательнее.

Мать Мелек предстала перед судом и у нее последний раз спросили, действительно ли ее показания правдивы? Она ответила, что все было именно так, как она это и говорила ранее. Джеляль хотел убить ее, и она совершенно не жалеет о том, что ранила его ножом. Когда уже собирались вынести приговор, то Мелек заявила, что она была там в ночь происшествия. Ее мама сказала все, чтобы защитить Мелек и пришла намного позже. Кыванч просит помощи у Сади и Сонгюль, так как Дерья была похищена. При нем была записка, что если последует обращение в полицию, то Дерья умрет. Сонгюль и Сади сразу же отправились на поиски Дерьи. Когда Гизем находилась в клубе, то к ней стал приставать парень. Арас это увидел и заступился за Гизем, в результате чего началась драка.
Смотреть онлайн Жизнь как она есть 28 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Жизнь как она есть 28 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 41 серия Episode 41 25 мая 2023, Чт *
1 сезон 40 серия Episode 40 18 мая 2023, Чт *
1 сезон 39 серия Episode 39 11 мая 2023, Чт *
1 сезон 38 серия Episode 38 4 мая 2023, Чт *
1 сезон 37 серия Episode 37 27 апр 2023, Чт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив