Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Предавать / Обман 19 серия русская озвучка

Предавать / Обман 19 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать / Обман 19 серия русская озвучка
5.6
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziRu, AveTurk
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Вахиде Перчин, Эрджан Кесал, Юсуф Чим, Дефне Самйели, Seyran Aksoy, Мустафа Угурлу, Джем Бендер, Feyza Sevil Güngör, Джанер Шахин, Asena Girisken
О сериале:
19 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как Гюзиде сказала Тарыку, что она никуда не пойдет. Тарык ответил, что впредь он не будет нести за это ответственности. Гюзиде сообщают не совсем приятные новости о том, что скорее всего все недвижимое имущество, которое ей принадлежало, было продано. Йешим стала выкидывать все вещи Гюзиде из дома и начинает говорить о том, что здесь не останется ничего, что могло бы ей принадлежать.

Ойлум прибывает в шоке от того, что делает ее отец и она готова выплеснуть на него весь свой гнев. Но Гюзиде напомнила Тарыку, что это ее дом и пусть он не сомневается в том, что она вернет его в самое ближайшее время. Ойлум была очень огорчена из-за того, что Толга все это время ей врал. Он говорил, что не общается со своим отцом и стер его из своей жизни, только все это оказалось неправдой. Толга поинтересовался у Ойлум, неужели она действительно разыгрывает их отношения? Он хотел перед ней объясниться, но Ойлум не позволила этого сделать. Она сказала Толге, что ему больше нечего говорить и затем попросила уйти. Тарык узнает о том, что у него есть еще одна дочь и ее зовут Мелис. В его жизни появляется еще одна женщина, которая намерена забрать то, что считает по праву себе принадлежащим.
Смотреть онлайн Предавать / Обман 19 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Предавать / Обман 19 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 28 серия 63. Bölüm 28 мар 2024, Чт *
2 сезон 27 серия 62. Bölüm 21 мар 2024, Чт *
2 сезон 26 серия 61. Bölüm 14 мар 2024, Чт *
2 сезон 25 серия 60. Bölüm 7 мар 2024, Чт *
2 сезон 24 серия 59. Bölüm 22 фев 2024, Чт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив