Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Эта Девушка 20 серия русская озвучка

Эта Девушка 20 серия русская озвучка

O Kiz
Эта Девушка 20 серия русская озвучка
4.4
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Özlem Günhan
Актеры: Эркан Петеккая, Айтен Унджуоглу, Маджит Копер, Рожда Демирер, Сезин Акбашогуллары, Cengiz Orhonlu, Dilin Doger, Орхан Кылыч, Asiye Dinçsoy, Мюнире Апайдин
О сериале:
20 серия турецкого сериала «Эта Девушка» поведает о том, как Кадир стал свидетелем того, как Мелек целуется с Доруком и такое обстоятельство стало для него настоящим потрясением. Он чувствует себя полностью опустошенным и постарался уйти так, чтобы его никто не заметил. Кадир уже строил планы на то, что у них с Мелек будет свой дом, а затем к ним придет Зейнеп. Затем они вместе сделали бы печь и положили на нее апельсиновые корки. Тогда повсюду стал бы распространяться запах апельсина. Кадиру уже кажется, то они никогда не смогут дождаться того момента, когда станут по-настоящему счастливыми.

Родные стали беспокоится из-за того, что Кадир так долго не возвращается домой. Ситаре в этот момент неожиданно видит Кадира на пороге своего дома. Кадир чувствует себя совершенно разбитым после неприятной встречи Мелек и Дорука, поэтому он решил отправиться к Ситаре, так как чувствует от нее поддержку. Он хочет рассказать ей про свою боль, которую испытывает от безответной любви. Дорук считает, что Зейнеп действительно намерена выйти замуж за Озана и от этого чувствует большую печаль. Только он всеми силами старается не выдавать своих истинных чувств. Когда Озан неожиданно сделал Зейнеп предложение, то она растерялась. Вскоре Доруку приходится узнать некую тайну из прошлого, которая его сильно удивит.
Смотреть онлайн Эта Девушка 20 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эта Девушка 20 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 24 серия Episode 24 15 мар 2023, Ср *
1 сезон 23 серия Episode 23 8 мар 2023, Ср *
1 сезон 22 серия Episode 22 1 мар 2023, Ср *
1 сезон 21 серия Episode 21 22 фев 2023, Ср *
1 сезон 20 серия Episode 20 1 фев 2023, Ср *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив