Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Крупье 10 серия русская озвучка

Крупье 10 серия русская озвучка

Çöp Adam
Крупье 10 серия русская озвучка
4.3
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: AveTurk, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Ягыз Алп Акайдын
Актеры: Эльчин Афаджан, Седеф Авджи, Джанкат Айдос, Фюсун Дэмирэль, Энгин Алтан, Салих Кэлион, Эльчин Сангу, Хюлья Шен, Гюлизар Ниса Урай, Али Йогуртджуоглу
О сериале:
10 серия турецкого сериала «Крупье» поведает о том, как Пери встретилась с Беррин в кафе и подметила, что Тамер не делает так, как ей этого хочется. Беррин ответила, что она только с ним говорила и он уже в пути. Пери спросила, зачем Беррин так поступает? Ведь она элегантная и красивая женщина, которой совсем не к лицу подобное поведение. Пери сказала Беррин, что она может не тратить времени напрасно и Тамер ей дал слово. Она ему верит и врать Тамер никогда не станет. Беррин же ответила, как он врал ей, так и будет брать Пери. Беррин знает Тамера десять лет, вместе они провели каждое мгновение и поэтому она успела выучить его наизусть.

Пери посоветовала Беррин принять тот факт, что она потеряла Тамера и смириться с этим. Пери никак не могла подумать, что Тамер действительно придет на эту встречу. Беррин сказала своему мужу, что она хотела преподнести урок для Пери. Между Пери и Тамером возникает недопонимание, так как она считает, что он переходит все дозволенные границы. Беррин не намерена просто так отпускать Тамера и она сделает все, чтобы вернуть свою семью. Она прекрасно знает, что они с Тамером любят друг друга. Она обняла Тамера и сказала, что подождет, пока он излечится. Пери понимает намерения Беррин и что она хочет отобрать у нее Тамера. В итоге это приводит к тому, что две женщины готовы вести беспощадную борьбу за сердце Тамера.
Смотреть онлайн Крупье 10 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Крупье 10 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
Special Episode 31 не указана
2 сезон 6 серия Episode 31 18 окт 2023, Ср *
2 сезон 5 серия Episode 30 11 окт 2023, Ср *
2 сезон 4 серия Episode 29 4 окт 2023, Ср *
2 сезон 3 серия Episode 28 27 сен 2023, Ср *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив