Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Сипахи / Кавалерия 8 серия русская озвучка

Сипахи / Кавалерия 8 серия русская озвучка

Sipahi
Сипахи / Кавалерия 8 серия русская озвучка
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2023
Озвучка: SesDizi, AlisaDirilis, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: боевик
Режиссер: Хакан Инан
Актеры: Башак Гюмюлджинелиолу Чытанак, Озге Гюрель, Каан Йылдырым, Нуреттин Сёнмез, Керем Алышик, Онур Озтюрк, Эркан Бекташ, Синан Тузджу, Юнус Эмре Булут, Зейнеп Оймак
О сериале:
8 серия турецкого сериала «Сипахи / Кавалерия» поведает о том, как Доре срочно требовалась операция и Джанан сказала об этом ее матери, так как обычные препараты уже не помогали. Только здесь это будет сделать невозможно. Ребенка необходимо срочно отвезти в Турцию и провести операцию до того момента, пока болезнь не стала прогрессировать. Хабтор совершенно случайно это услышал и сказал, что его дочь не отправится в Турцию.

Но когда случилось непоправимое, то Хабтор стал понимать, что это врач обманула его жену. Обо всем этом он рассказал Али. Али смог не только проникнуть в доверие к Хабтору, но он даже стал одним из самых приближенных к нему людей. Но удастся ли ему вовремя оказать помощь Мерве, которая оказывается замешана в коварном плане? Горан, казалось бы, на этот раз построил такой план, которого от него никто и никак не мог ожидать. Команда оказывается в запутанной ситуации. Али считает, что иногда бывает и такое, когда ищешь то, чего не знаешь. Али посоветовали затеять игру. У Хабтора стали интересоваться, где на данный момент находится его жена и дочь? Хабтор видит, в каком состоянии находится Боран, но он сказал ему не ныть. Хабтор построил коварный план против капитана и отдал приказ, чтобы он не вышел в целости и сохранности из того места, где на данный момент находится. Хабтору становится известно о том, что врач, которая была рядом с Дорой на самом деле работает на полицию.
Смотреть онлайн Сипахи / Кавалерия 8 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сипахи / Кавалерия 8 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 8 серия Episode 8 Final 30 янв 2023, Пн *
1 сезон 7 серия Episode 7 23 янв 2023, Пн *
1 сезон 6 серия Episode 6 16 янв 2023, Пн *
1 сезон 5 серия Episode 5 9 янв 2023, Пн *
1 сезон 4 серия Episode 4 2 янв 2023, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив