Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Ловушка 15 серия русская озвучка

Ловушка 15 серия русская озвучка

Tuzak
Ловушка 15 серия русская озвучка
7.971
6.9
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Айтадж Джиджек
Актеры: Ягыз Джан Коньялы, Талат Булут, Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Онур Дурмаз, Рыза Коджаоглу, Эмир Бендерлиоглу, Eylül Su Sapan, Илайда Чевик, Ibrahim Sahin
О сериале:
15 серия турецкого сериала «Ловушка» поведает о том, как Демир отправляет Мете в тайный дом, чтобы его не задержали. Умут говорит Демиру, что может отправить Мете заграницу и выясняет, где находится Мете. Демир начинает доверять Умуту как никогда, после пережитых происшествий. Мераль будет бояться, что Умут узнает местонахождение Мете и сдаст его в полицию. Сразу после этого Мераль просит Умута спасти Мете и угрожает, что если он не сделает это, она расскажет всё Демиру. Умай и Щекер делятся фотографиями Мете через центр новостей и социальные сети. Так все узнают, что Мете в бегах и скрывается от полиции.

Махир узнаёт обо всём из новостей и снова возвращается домой, чтобы помочь. Возвращение Махира укрепляет и сближает семью. В это же время Гюльдже не верит, что Махир — это Умут Йорюкоглу и продолжит следить за ним. Демир узнаёт, что Гювен и Али находятся в одной камере и через Халиля причинит вред Али. Для Джерен этот период становится всё сложнее. С одной стороны давление её мамы на Умута из-за Мете, с другой стороны эмоциональное противостояние с отцом, всё это изматывает её. Единственное место в этот период, где Джерен чувствует себя умиротворенной — это рядом с Умутом. Умут делает очень важный шаг, чтобы возродить счастье и разрушенный мир Джерен.
Смотреть онлайн Ловушка 15 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Ловушка 15 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 18 серия 18. Bölüm не указана
1 сезон 17 серия 17. Bölüm не указана
1 сезон 26 серия 26. Bölüm - FINAL 28 апр 2023, Пт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 21 апр 2023, Пт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 14 апр 2023, Пт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив