Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Предавать / Обман 18 серия русская озвучка

Предавать / Обман 18 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать / Обман 18 серия русская озвучка
5.7
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania, AlisaDirilis
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Вахиде Перчин, Эрджан Кесал, Юсуф Чим, Дефне Самйели, Seyran Aksoy, Мустафа Угурлу, Джем Бендер, Feyza Sevil Güngör, Джанер Шахин, Asena Girisken
О сериале:
18 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как Тарык не готов просто так отказываться от своего богатства и тем более передавать его в руки Гюзиде. Тогда он совершает хитрый шаг и делает Ойлум с Озаном такое предложение, в котором они именно сейчас действительно нуждались. Брат и сестра понимают, что это предложение сможет решить многие их проблемы, но они оказываются перед сложным выбором. Йешим глядя в глаза сказала, что она никак не может смириться с тем, что потеряла своего мужа. Ведь все это произошло из-за женщины, которая намного красивее и моложе нее. Затем Йешим назвала Гюзиде старой.

Тарык был свидетелем этого разговора и смотрел на происходящее с ехидной улыбкой. Гюзиде же ответила, что мужчина, которого подцепила Йешим старше нее. Эмас Хевес сказала Гюзиде, что ей необходимо немедленно определить трафик нового денежного потока. И в том ей потребуется помощь Гюзиде. Тарык и Йешим пошли на примирение. Тарык сказал, что с этого момента она даже дышать не будет без его ведома и каждый свой шаг должна будет изначально обсуждать с ним. Ойлум дали задание, чтобы она установила специальную шпионскую программу на телефон своего отца. Гюзиде заявила Йешим, что она все знает про счета. Но обещает, что совсем скоро они будут лизать свои ладони. Потому что она собирается отрубить этому старику голову.
Смотреть онлайн Предавать / Обман 18 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Предавать / Обман 18 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 31 серия 66. Bölüm 25 апр 2024, Чт *
2 сезон 30 серия 65. Bölüm 18 апр 2024, Чт *
2 сезон 29 серия 64. Bölüm 4 апр 2024, Чт *
2 сезон 28 серия 63. Bölüm 28 мар 2024, Чт *
2 сезон 27 серия 62. Bölüm 21 мар 2024, Чт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив