Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Основание: Осман 114 серия русская озвучка

Основание: Осман 114 серия русская озвучка

Kurulus: Osman
Основание: Осман 114 серия русская озвучка
8.327
7.6
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2019
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, RuDub, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
Актеры: Бурак Озчивит, Озге Торер, Эмре Башалак, Бусе Арслан, Йийит Учан, Ачелья Озджан, Седа Йылдыз, Абидин Еребакан, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш
О сериале:
114 серия турецкого сериала «Основание: Осман» поведает о том, как новость о том, что Найман вошел в Конью вместе с сорока тысячами нукеров, заставляет всех нервничать. Осман прекрасно осознает всю опасность. Каким будет первый шаг Османа в этом отношении? Осман-бей полон решимости сражаться против Наймана. Он созовет все племена в Газу. Но беи совсем не благосклонно относятся к этому призыву. Они сообщают, что оставят Осман самого решать эту проблему, говоря: «Тот, кто навлек на нас эту беду, сам избавится от нее». Сможет ли Осман-бей объединиться со своими беями?

Тем временем, Исмихан Султан также претворит в жизнь свой план действий против Наймана. Она прямо сказала: «Если мы не сможем остановить Наймана, мы потеряем все, а не только Инегёль». Со своей стороны Исмихан Султан начала работать над убеждением тюрских беев. Что сделает Исмихан Султан, чтобы обратить опасность от Наймана в свою пользу? Несмотря на то, что Исмихан Султан, казалось, заключил мир, она не подавила военных действий против Осман-бея, продолжая строить против него свои козни. Исмихан Султан полна решимости заставить Османа почувствовать боль из-за ребенка. Она отравит Орхана и это отравление будет хуже, чем смерть.

Алаэддинн ранил Орхана во время тренировки, и если верить слухам в Меч Алаэддинна был добавлен Яд, и говорят что этот Яд туда добавила Бенге Хатун жена Октем Бея. Отравление Орхана разожжет огонь в стойбище. Как сложится судьба Орхана в этой ситуации? Инегёль теперь в руках Олофа. Какой ход сделает Осман, чтобы узнать тайную сторону этой ситуации? Как Тургут-бей заставит Олофа отчитаться за потерянный замок. Как Олоф, который взял Инегёль без ведома Исмихан Султан, выступит против Исмихан Султан? Закончится ли союз между Олофом и Исмихан Султан? Что предпримет Байындыр-бей, который хорошо заточен против Османа, которого он обвинит в обострении отношений с монголами?
Смотреть онлайн Основание: Осман 114 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Основание: Осман 114 серия русская озвучка, график серий
5 сезон
5 сезон 25 серия 155. Bölüm 3 апр 2024, Ср *
5 сезон 24 серия 154. Bölüm 27 мар 2024, Ср *
5 сезон 23 серия 153. Bölüm 20 мар 2024, Ср *
5 сезон 22 серия 152. Bölüm 13 мар 2024, Ср *
5 сезон 21 серия 151. Bölüm 6 мар 2024, Ср *
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив