Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Клюквенный щербет 13 серия русская озвучка

Клюквенный щербет 13 серия русская озвучка

Kizilcik Serbeti
Клюквенный щербет 13 серия русская озвучка
8.129
6.4
(Голосов: 8)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
О сериале:
13 серия турецкого сериала «Клюквенный щербет» поведает о том, как Дога и Фатих вновь не сошлись характерами и поссорились. Дога решает, что такие отношения дальше продолжать бессмысленно. Она сообщила Фатиху, что ей не о чем долго с ним разговаривать. Фатих не может с этим смириться и просто так отпустить Догу. Он поинтересовался, неужели их любовь должна закончиться вот так легко и просто?

Но Дога считает, что Фатих не совсем внимательно относится к матери своих будущих детей. Фатих хочет понять, о чем именно сейчас говорит Дога? Или же она правда решила с ним расстаться? Дога именно этого и хочет. Она считает, что иногда любви недостаточно, чтобы быть вместе. Фатма стала интересоваться у Кывылджим, что теперь будет? Кывылджим спокойно ответила, что Дога и Фатих разведутся. И никто не будет пытаться никого воспитывать. Пембе сказала Нурсеме, что она совсем не похожа на Кывылджим. Нурсема ответила, что они все это прекрасно знают и просит свою маму не волноваться об этом. Раньше она не могла понять, а теперь все хорошо понимает. Омер считает, что брак и отношения, как бы это не называла Кывылджим, это не значит, что она должна сдаваться из-за такого незначительного события. Нурсема отправила сообщение Умуту, в котором просила не верить нечему, что не слышал из ее уст. Она также написала, что он ей очень дорог.
Смотреть онлайн Клюквенный щербет 13 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Клюквенный щербет 13 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 28 серия 57. Bölüm 29 мар 2024, Пт 1 день
2 сезон 27 серия 56. Bölüm 22 мар 2024, Пт *
2 сезон 26 серия 55. Bölüm 15 мар 2024, Пт *
2 сезон 25 серия 54. Bölüm 8 мар 2024, Пт *
2 сезон 24 серия 53. Bölüm 1 мар 2024, Пт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив