Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Жизнь как она есть 26 серия русская озвучка

Жизнь как она есть 26 серия русская озвучка

Gelsin Hayat Bildigi Gibi
Жизнь как она есть 26 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 0)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Субтитры: Turkishtuz
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Алтан Дёнмез
Актеры: Эртан Сабан, Озге Озберк, Деврим Озкан, Nilsu Berfin Aktas, Mustafa Açilan, Özgü Delikanli, Sanem Babi, Onur Özer, Rojbin Erden, Али Берге
О сериале:
26 серия турецкого сериала «Жизнь как она есть» поведает о том, как Гизем в мастерской Араза нашла пистолет и положила его в свой рюкзак. Но неожиданно Араз появился прямо перед ней. Он спросил у Гизем, что она здесь делает? Гизем ответила, что пришла к нему, но не смогла его найти. Он хочет знать причину визита Гизем, которая делает его таким счастливым. Гизем ответила, что оказалась здесь из-за Невзата. Она хотела принести свои сожаления о том, что ему пришлось отправиться в тюрьму.

Араз ответил, что больше никто не сможет причинить ему боль. Гизем с большим трудом удалось вырваться из рук Араза. А затем она отправилась в особняк. Гизем поблагодарили за то, что ей удалось поймать воров в особняке. По следам Сервета следуют полицейские, а к Сади и Сонгюль также отправляют подкрепление. Сонгюль сказала Гизем, что пусть лучше жизнь идет своим чередом. Гизем ответила, что для нее будет намного лучше если станут происходить нормальные вещи. Ей этого будет вполне достаточно. Она уже утратила любые надежды на то, что вокруг нее сможет происходить хоть что-то хорошее. Кыванч говорит Дерье о том, с каким прошлым постоянно приходится сталкиваться Мерту. Она об этом хоть когда-то задумывалась? Дерье эти разговоры очень не нравятся, и она попросила Кыванча закрыть эту тему. Пока Сади и Сонгюль заперты в особняке Сервета, команда Змея спешит к ним на помощь. Безоружные Сади и Сонгюль думают о том, что делать, когда в особняке начинается стрельба. Сможет ли Сонгюль отомстить за убийство своей семьи?

Гизем возвращается в свой старый район совершенно другим человеком Отношение Мерта к Гизем после тюрьмы станет совсем другим. В то время как связь между Мертом и Гизем сейчас на грани разрыва, подарок, который Араз получает от Гизем, вселяет в него большие надежды. Узнав, что у Кыванча есть враги, Мерт просит Кыванча держаться от его сестры подальше, и изменение поведения Кыванча становится более очевидным.



Сади думает, что все трудности остались позади, но он оказывается по неожиданному адресу, когда ему звонит Сонгюль.

Маскировка, которую Явер надевает для задания, данного ему Сали, поставит его в очень сложную ситуацию.

Мелек, которая переживает тяжелые времена, найдет поддержку не только в своих друзьях, но и в Сади. Мелек узнает, что Джеляль все еще жив! Но в этот раз она под защитой Сади Паяслы.
Смотреть онлайн Жизнь как она есть 26 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Жизнь как она есть 26 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 41 серия Episode 41 25 мая 2023, Чт *
1 сезон 40 серия Episode 40 18 мая 2023, Чт *
1 сезон 39 серия Episode 39 11 мая 2023, Чт *
1 сезон 38 серия Episode 38 4 мая 2023, Чт *
1 сезон 37 серия Episode 37 27 апр 2023, Чт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив