Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Ловушка 14 серия русская озвучка

Ловушка 14 серия русская озвучка

Tuzak
Ловушка 14 серия русская озвучка
7.971
6.9
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Айтадж Джиджек
Актеры: Ягыз Джан Коньялы, Талат Булут, Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Онур Дурмаз, Рыза Коджаоглу, Эмир Бендерлиоглу, Eylül Su Sapan, Илайда Чевик, Ibrahim Sahin
О сериале:
14 серия турецкого сериала «Ловушка» поведает о том, как Умут сказал Махиру, что, только благодаря ему он смог повернуться спиной к этой жизни. Он всегда знал, что у него есть брат, который несмотря на любые трудности станет его защищать. В ответ на это, Махир сказал Умуту, что так будет до самой смерти. До сих пор Махир считал себя ни на что не способным неудачником. Но ему удалось добиться любви со стороны своего брата и сестры. Теперь он понял, что его успех – это быть старшим братом.

Умут просит Джерен, чтобы она всегда была рядом с ним. Как только он чувствует ее запах, то ему этого вполне достаточно. Джерен поинтересовалась, неужели Умут таким образом пытается влюбить ее в себя еще больше? Умут говорит о том, что до тех пор, пока не будет пойман Мете, они с Джерен должны будут закрыться в этом месте и оставаться здесь. Демир сказал Мете, что отныне они должны прикрывать спины друг другу. Затем он поинтересовался, удалось ли Мете уладить дело с пистолетом и окровавленной рубашкой? Гювен сообщил Чинару о том, что принял важное решение. Тот, кто должен сейчас находиться в тюрьме – это не он, а Демир Гюмюшай. Он намерен увидеться с прокурором для того, чтобы рассказать всю правду.

В то время когда Умут проживает счастье от воссоединения с Джерен и с командой, он также обеспокоен самопожертвованием Махира. В это же время Умут и Джерен пытаются найти доказательства, которые Мете спрятал при убийстве Сулеймана. Даже если Джерен и хотела бы, чтобы Мете получил наказание, она также не может смириться с тем, что её брат убийца и будет винить себя в этом как старшую сестру. Мете расскажет Демиру о том, что последним, кому он отдал сумку с доказательствами, был Махир. Демир очень разозлится на эту ошибку Мете и они будут готовить план, чтобы затянуть Махира в ловушку. Из-за этого плана дела Умута и Джерен еще больше усложнятся. Теперь надо и найти сумку и стараться не попасть в ловушку Демира и Мете. Единственное место, в котором Умут и Джерен могут спрятаться в этом хаосе, это их совестливые и справедливые сердца. ‍

Али, чтобы пробудить совесть Гювена и заставить его признаться, скажет ему о том, что Демир, убив Ибрагима и Утку, украл идею Ибрагима. Когда Гювен узнаёт, что его отец безжалостный убийца и вор, он позвонит Умуту всё рассказать!
Смотреть онлайн Ловушка 14 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Ловушка 14 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 18 серия 18. Bölüm не указана
1 сезон 17 серия 17. Bölüm не указана
1 сезон 26 серия 26. Bölüm - FINAL 28 апр 2023, Пт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 21 апр 2023, Пт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 14 апр 2023, Пт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив