Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Основание: Осман 113 серия русская озвучка

Основание: Осман 113 серия русская озвучка

Kurulus: Osman
Основание: Осман 113 серия русская озвучка
8.327
7.6
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2019
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, RuDub, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
Актеры: Бурак Озчивит, Озге Торер, Эмре Башалак, Бусе Арслан, Йийит Учан, Ачелья Озджан, Седа Йылдыз, Абидин Еребакан, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш
О сериале:
113 серия турецкого сериала «Основание: Осман» поведает о том, как В крайностях проблема растет. Есть новости от монгольского полководца Наймана. Найман требует большую оплату в обмен на убийство Самагара. После этого Исмихан Султан собрала трех своих главных беев больших стойбищ — Гермияноглу, Чандароглу и Каресиоглу. Она также пригласила Османа. Какова истинная цель Исмихан Султант. Собравшиеся считают Османа ответственным за все, что произошло и Исмихан Султан поддерживает их. Кроме того, они заявляют, что именно Осман должен заплатить ту дань, которую Найман хочет в обмен за голову Самагара.

Осман бей, с другой стороны, непреклонен. Он прямо им сказал: «За голову Самагара, я не то что дань, а даже пса своего не отдам». Он остается непоколебимым в своем решении. Как отреагируют на это Исмихан Султан и беи? Осман знает, что среди всех они являются самыми маленькими бейликом. Осман подчеркивает, что, то хотя они и слабее этих беев в плане собственности и власти, но все равно равны им. Как Осман покажет, что он полностью равен им? Пока Осман переживает напряжение монгольской опасности, Олоф не дает ему покоя. Он собрал большое войско. Его армия состоит из византийских солдат.

Как Олоф подчинил византийскую армию своему командованию? Олоф, должно быть, положил глаз на Инегёль. Как сложится судьба Инегёля Как Осман, застрявший в проблемах со всех сторон, сможет выбраться из этой ситуации, в которой он находится? С одной стороны, Османа осаждают монголы, с другой стороны, Гермияноглу, Чандароглу, Каресиоглу и Исмихан Султан. В этой ситуации Осману нужно срочно придумать новый план, что бы обойти своих врагов и одержать над ними победу.
Смотреть онлайн Основание: Осман 113 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Основание: Осман 113 серия русская озвучка, график серий
5 сезон
5 сезон 27 серия 157. Bölüm 24 апр 2024, Ср *
5 сезон 26 серия 156. Bölüm 17 апр 2024, Ср *
5 сезон 25 серия 155. Bölüm 3 апр 2024, Ср *
5 сезон 24 серия 154. Bölüm 27 мар 2024, Ср *
5 сезон 23 серия 153. Bölüm 20 мар 2024, Ср *
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив