Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Сердечная боль 11 серия русская озвучка

Сердечная боль 11 серия русская озвучка

Yürek Çikmazi
Сердечная боль 11 серия русская озвучка
7.1
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Сердар Гёзелекли
Актеры: Ирем Хелваджиоглу, Альп Навруз, Айча Бингёль, Диляра Аксюек, Джемал Токташ, Бихтер Динчел, Илайда Илдир, Месут Акуста, Алп Акар, Eylül Ersöz
О сериале:
11 серия турецкого сериала «Сердечная боль» поведает о том, как Халиль, спасший жизнь Али Фуату, закрыв его собой от пули, тяжело ранен и доставлен в больницу. Врачи борются за его жизнь. У его постели дежурят две женщины, одна из которых любит Халиля, а другую любит Халиль. Благодаря этому горькому инциденту Зейнеп сталкивается со своими истинными чувствами и снова начинает думать о своих отношениях с Халилем. Огонь обрушивается на дом Бирсен вместе с известием об огнестрельном тяжелом ранении Халиля.

Йылмаз, узнав, что Халиля подстрелили, не пошевелит даже пальцем, что бы помочь своему сыну. С другой стороны, Али Фуат безоговорочно принимает Халиля как своего сына, который готов был пожертвовать своей жизнью ради кого-то, кого он вообще не знает. Пока Халиль находится в больнице и все в ожидании хороших новостей, Кыванч отправляет посылку в дом Бирсен. В этой посылке находится единственное доказательство убийства. Это может серьезно изменить ход всего дела. Кыванч говорит, что он не может взять на себя эту ответственность, и просит семью решить, что они будут делать с Фериде. Таким образом, в доме Халиля создается суд. Свидетель, пришедший в последний момент, нарушает все правила и переворачивает планы с ног на голову.
Смотреть онлайн Сердечная боль 11 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сердечная боль 11 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 28 серия 28. Bölüm 13 июн 2023, Вт *
1 сезон 27 серия 27. Bölüm 6 июн 2023, Вт *
1 сезон 26 серия 26. Bölüm 30 мая 2023, Вт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 23 мая 2023, Вт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 16 мая 2023, Вт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив