Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Пробуждение: Великие Сельджуки 76 серия русская озвучка

Пробуждение: Великие Сельджуки 76 серия русская озвучка

Uyanis Büyük Selcuklu
Пробуждение: Великие Сельджуки 76 серия русская озвучка
8.402
7.9
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2020
Озвучка: Turok1990, Ultradox, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz, TurkishDrama
Страна: Турция
Жанр: биография, военный, история, драма
Режиссер: Sedat Inci, Эмре Конук, Gökhan Yilmaz
Актеры: Бугра Гюльсой, Экин Коч, Хатидже Шендиль, Гюркан Уйгун, Севда Эргинджи, Мехмет Озгюр, Ali Gözüsirin, Лейла Ферай, Мехмет Боздоган, Пинар Торе
О сериале:
76 серия турецкого сериала «Пробуждение: Великие Сельджуки» поведает о том, как Йинал был задушен султаном Тугрулом, и его история бесславно закончилась в поместье сельджуков. Альпарслан успешно выполнил свой долг, подавив мятеж мятежного правителя и спас сельджуков от великой внутренней борьбы. Султан Тугрул показал новую цель — Ани! Что запланирует Альпарслан в своих экспедициях в Ани?

Сможет ли он уничтожить тех, кто предстанет перед ним как во внешней, так и во внутренней борьбе за завоевание Ани? Позаботится ли о нем Тугрул после смерти Чагры? Бесасири бежал с поля боя, а его воины последовали за ним. Сможет ли Альпарслан забрать жизнь Бесасири или он для начала разберется с новыми планами Бесасири? Сеферийе родила Меликшаха и сына Альпарслана. Сможет ли реализовать свои злые амбиции Зерен и поставить жизнь Меликшаха на кон? Сможет ли Сеферийе защитить Меликшаха от опасности, о которой она не подозревает?

Куталмыш, который не участвовал в восстании Йинала, имеет только трон, без необходимой поддержки. Причина, по которой Йинал не проложил путь к трону, заключалась в том, что он верил, что однажды трон и так останется за ним. Что в этой ситуации будет делать Куталмыш? Восстанет ли он против Тугрула или присягнет ему на верность до самой смерти? С убийством Йинала закончился хаос, который Григор пытался создать во внутренней борьбе сельджуков, и Григор остался без дела. Придумает ли Григор новый план против сельджуков или же он решит разжечь борьбу, которая может произойти внутри? Как на все эти вызовы отреагирует Альпарслан? Впереди его ждут новые испытания и новые предательства.
Смотреть онлайн Пробуждение: Великие Сельджуки 76 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Пробуждение: Великие Сельджуки 76 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 34 серия 34. Bölüm 31 мая 2021, Пн *
1 сезон 33 серия 33. Bölüm 24 мая 2021, Пн *
1 сезон 32 серия 32. Bölüm 17 мая 2021, Пн *
1 сезон 31 серия 31. Bölüm 10 мая 2021, Пн *
1 сезон 30 серия 30. Bölüm 3 мая 2021, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив