Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Клюквенный щербет 12 серия русская озвучка

Клюквенный щербет 12 серия русская озвучка

Kizilcik Serbeti
Клюквенный щербет 12 серия русская озвучка
8.131
6.4
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
О сериале:
12 серия турецкого сериала «Клюквенный щербет» поведает о том, как после безобразной сцены в ресторане и звонкой пощечины, Кывылджым долго не могла прийти в себя. Она очень болезненно приняла новость о том, что Омер не разведен. Такой поворот событий ее категорически не устраивает. После большой ссоры между супругами, Кывылджым дает понять, что никогда больше не хочет встречаться с Омером. Вот только Омер вовсе не намерен терять Кывылджым и будет предпринимать усилия, что бы восстановить их отношения. Алев и Абдуллах, немедленно пришедший на помощь после аварии по ее первому звонку, снова пересеклись в больнице.

Это сближение продлится некоторое время, так как они будут действовать сообща, чтобы помочь семье ребенка, попавшего в аварию. Отношения между Нурсемой и Пембе, которая очень резко отреагировала на встречу Нурсемы с Умутом, очень напряженные. Пембе самостоятельно находит решение положить конец этой дружбе и предпринимает шаги в этом направлении. Для этого Пембе пришла на работу к Умуту и прямо ему сказала: «У Нурсемы скоро помолвка и она займется подготовкой к свадьбе и ваши встречи должны прекратиться«. Становится ясно, что любовь Нилай к яхтам поставит ее саму и ее мужа Мустафу в трудное положение. Красивый стол, который Пембе накроет для своих внуков, сблизит две семьи, а Алев, который не понимает подобных мероприятий, снова накалит атмосферу своими безрассудными действиями Хорошие отношения между Догой и Фатихом внезапно зайдут в большой тупик, когда дело дойдет до детской и обоев. Пембе не понравились обои в детской, которые выбрала Дога и она их все оборвала. Дога принимает важное решение, полагая, что поддерживать эти отношения больше невозможно.
Смотреть онлайн Клюквенный щербет 12 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Клюквенный щербет 12 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 36 серия 65. Bölüm 31 мая 2024, Пт 35 дней
2 сезон 35 серия 64. Bölüm 24 мая 2024, Пт 28 дней
2 сезон 34 серия 63. Bölüm 17 мая 2024, Пт 21 день
2 сезон 33 серия 62. Bölüm 10 мая 2024, Пт 14 дней
2 сезон 32 серия 61. Bölüm 3 мая 2024, Пт 7 дней
1 сезон

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сагдия
Сагдия Добавлен: 14 января 2023 20:13
Почему сериал вечно прерывается слова не показывает спокойно от начала до конца